aanzanAvatar border
TS
aanzan
SHARE MAKANAN ENAK DI DAERAH MU !!

ane di makassar, makanannya tentu enak gan, ane sebutin satu-satu ni ya :
1.konro bakar : yang enak itu konro karebosi kalo nda salah rusuk sapi yang di bakar dan di bumbui dengan saus kacang yang nikmat emoticon-thumbsup

2.coto makassar : yang enak itu di cotto paraikate potongan daging,hati,dan jenis yang ada di tubuh sapi emoticon-thumbsup

3.es pisang ijo yang lapisan hijau yang terbuat warna daun pandan dan pisang dan di siram es sirup mera dan es batu yang di parut yang enak itu yang deretan pantai losari emoticon-thumbsup

4.pisang epe emoticon-Stick Out Tongueisang yang masih setengah matang dan di bakar dan di bumbubui saus gula merah ada macam-macam rasa, ada durian,jambu,nanas dan original di pantai losari enak semua gan emoticon-thumbsup

5.palubasa : sama seperti coto tapi lebi enak palubasa serigala paling enak dan terkenal gan, di jln.srigala emoticon-thumbsup

6.ikan bakar : yg enak di new dinar2,makassar seafood, taman losari,di rumah makan paotere emoticon-thumbsup

7.sop saudara : ada bihunya dan potongan daging dan di lengkapai dengan paru kurang tau emoticon-Cape d... (S)

8.jalang kote : kue yang isinya sayuran,telur,bihun dan banyak di jual di toko kue di makassar emoticon-thumbsup

9.pallu kaloa :kepala ikan yang di bumbubui dan di kasih kua apa lah yang penting enak banget gan yang enak di jln.tentara pelajar emoticon-thumbsup

10.mie titi : mi kering yang di siram saus sayuran yang enak ya di RM.Mie TITI dan rumah mie emoticon-thumbsup

11.Ayam goreng sulawesi :ayam kampung tapi rasanya itu tidak ada duanya apalagi sambalnya gan cuma 1 di dunia. adanya di jln.hasanudin,jln.sulawesi dan di taman pattimura. emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup

itu aja dulu gan nanti ane update lagi.
SHARE JUGA YA TEMPAT MAKANAN ENAK DI DAERAH MU
semuanya enak gan, ga nyesel deh kalo udah beli emoticon-I Love Indonesia (S)
CENDOL emoticon-Blue Guy Cendol (L) DAN 5 RATE YA emoticon-Rate 5 Star
HAHA
Diubah oleh aanzan 03-01-2014 18:14
0
8.4K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan