citystrangerAvatar border
TS
citystranger
Berwisata di Kebun Binatang, kenapa tidak?
Berhubung hari ini libur, ane mau jalan jalan daripada cuma tidur aja dikostan. Ane bingung tapi mau kemana, akhirnya ane milih ke Museum Geologi deket Gd. Sate emoticon-Ngacir2, sampe sana taunya museumnya tutup emoticon-Sorry, yauda lah akhirnya ane pergi ke Kebun Binatang TamanSari Bandung, yang belum tau, BonBin ini letaknya deket sama ITB kok. Yauda ane masuk deh, bayar 20ribu untuk satu orang.
Spoiler for Tiket masuk:

Pertama masuk ngerasa enak jalan jalan disini, adem euy, masih banyak pohon pohon gede jadi ga terlalu panasemoticon-Matabelo
Baru masuk udah disuguhin kandang macan tutul, sayangnya tuh macan masih bobo di puun emoticon-Sorry
Spoiler for Bobo:

Yauda akhirnya liat liat Beruang sama Buaya dulu deh emoticon-Ngakak
Spoiler for Binatangnya:

Abis itu ane masuk daerah para Reptil dehemoticon-Takut
Spoiler for Reptil:

Ga terlalu asik sih, soalnya kaca kacanya pada burem jadi susah liat hewan hewannya emoticon-Sorry
Abis itu ane jalan ke bawah, ke tempat bermain bebek bebekan sama perahu dayung
Spoiler for Bebek bebekan:

puas liat liat disitu, ane liat liat lagi ke tempat lainnya emoticon-Traveller
ternyata ada tempat bermain untuk anak-anak gan!
Spoiler for tempat main:

buat yang pengen nyoba naik gajah sama unta ada tempatnya juga loh
Spoiler for Hewan tunggang:

terus ane pergi ke kandang burung lumayan agak jauh sih dari tempat hewan tunggang tadi emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for Burung-burung:

Disini juga kita bisa santai di bawah pepohonan looh
Spoiler for santai:

selain buat santai bersama keluarga tercinta, ternyata juga bisa untuk bersantai bersama pacar tersayang emoticon-Ngakak
Spoiler for santai:

sayangnya, banyak pengunjung masih ga sadar akan pentingnya kebersihan emoticon-Sorry
Spoiler for sampah:

Spoiler for Foto lainnya:

Spoiler for Cintailah Lingkungan:

Nah ini gan pendiri BonBin ini
Spoiler for Pendiri:

karena takut kehujanan, akhirnya ane memutuskan untuk pulang ke kostan emoticon-Ngacir2
Mohon maaf kalo thread ini masih berantakan, ane cuma mau share aja, daripada kita jalan jalan ke mall mall mending ke tempat wisata yang bisa nambah wawasan emoticon-Toast
Terima kasih buat agan agan yang minimal sudah mau baca thread ini, dan ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Mari Kita Lestarikan Bumi Kita emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh citystranger 12-03-2013 09:12
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.1K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan