bleketetotAvatar border
TS
bleketetot
[Curhat] Temen kosan ane bikin merinding
Ane mau ceritain pengalaman ane,

Jadi ini pengalaman ane waktu smp, ane smp udah ngekos gan...

ane dapet sma paporit tempat ane, smp negri,ane seneng gan coz orangtua ane bangga ama ane ..

Singkat kata ane nyari tempat kos dianterin om ane, om ane tuh anaknya tokoh masyarakat di daerah sebelah gan, tpi dy kenal ama ntu daerah.

Akhirnya ane dapet tempat kos, murah gan, ada 2 kamar, satu kamar gede satu kamar kecil. yg kamar gede ada 2 tmpat tdur, udah diisi ama 2 orang yg akhirnya ane tau 1 tahun di atas ane tp dari smp yang sama.

sminggu, dua minggu ane gak liat keanehan tuh 2 orang, tapi lama2 ane tau tuh 2 orang sering melakukan kegiatan aneh..

tiap malem jumat kamarnya bau menyan, trus hening banget kayak gak ada orang.. selain itu tiap mereka jemur pakaian dalem (cd), ane perhatiin cdnya bolong dibagian pantat, n kadang di tempat sampah ada bunga2 kuburan ama botol2 kecil gitu.

suatu saat ane tanya ama yg jaga kosan tentang hal tsb, eh dianya malah ngomong "jgn ikut campur urusan orang" dengan nada yg tinggi kayak mau ngebentak..

hari sabtunya ane nemuin om ane, ane ceritain. awalnya om ane diem sebentar, trus dia ngomong

"om minta maaf, udah naruh kamu di sana"

trus dia cerita panjang lebar, ampe ane emoticon-Takut

"kamu siapin pakaian kamu, kita pindah sekarang"

y udah ane ikutin perintah om ane dan pindah, sempet terjadi percekcokan kecil ama yg punya kosan gara2 ane pindah tanpa sebab.

cuman ane bersukur aja waktu itu cepet2 pindah, klo gak.... gak tau lagi gmana jadinya ane emoticon-Takut

Spoiler for UPDATE:
Diubah oleh bleketetot 30-12-2012 02:43
0
31.9K
399
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan