Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NeverJuniorAvatar border
TS
NeverJunior
Sleep Paralysis (Ketindihan) Aneh. Butuh Pencerahan !
Butuh Pencerahan

Permisi gan, saya buat thread ini cuma berniat menncari pencerahan gan.
Langsung intinya ya tidak usah basa basi.

Ceritanya hari ini, ini saya baru bangun dari tidur langsung buat thread ini, bagi agan-agan sebagian besar sudah tidak asing lagi kan dengan kata Sleep Paralysis atau Ketindihan saat tidur. Nah saya sudah biasa dengan hal ini, dulu bahkan seminggu mungkin bisa lima kali terkena yang seperti ini, tapi akhir-akhir ini sudah berkurang, bahkan seminggu lain kali sudah tidak pernah lagi kena. Yang saya tau Sleep Paralysis (Ketindihan) ini biasa dirasakan dalam posisi badan terlentang, tapi saya terkena dalam posisi apapun, terlentang, menyamping, dll.
Nah yang ekstrimnya itu hari ini, ceritanya saya sehabis online sekitar jam 4 dini hari dan langsung berbaring tidur, tidak sadar saya tertidur dalam posisi badan terlentang namun tangan seperti menutupi wajah. Beberapa jam kemudian saya mengalami ketindihan lagi, saya sih sudah menduga akan mengalami ketindihan dengan posisi badan saya yang seperti ini. Tapi malam ini ketindihannya beda, saat saya ketindihan badan saya serasa diremes lebih keras dibanding ketindihan saya sebelumnya, kepala bagian belakang saya serasa ditarik, tubuh saya serasa dibawa terbang, nafas saya serasa sesak seperti ada tangan besar yang meremas. Sesekali saya membuka mata (antara sadar dan tidak), saya hanya melihat sekeliling ruangan kamar, ingin bergerak dan berteriak tapi tak keluar suara. Akhirnya saya tutup mata lagi, dan berdoa. Anehnya saat saya berdoa sepertinya tubuh saya makin nyeri, seperti ada perlawanan begitu. Rasa nyeri, sakit sedikit itu menjadi-jadi seperti ada sesuatu yang melawan ketika saya berdoa. Setelah ketindihannya redah, saya coba tidur lagi, ketika tidur saya mendapat mimpi yang aneh-aneh, karena mimpi itu, saya sempat terbangun mungkin 4 atau 5 kali, dan setiap saya bandun dan tidur lagi, mimpi aneh itu datang walau dalam konsep yang berbeda. Pada akhirnya saya memaksakan diri untuk bangun dari tidur, dan langsung buka KASKUS. Sekarangpun saya mengetik thread ini dalam kondisi masih mengumpulkan nyawa.
Mohon yang sudah ahli menerawang atau pengalaman atau apalah itu, saya minta tolong pencerahannya.
Sebelum dan sesudahnya saya ucapkan terimakasih banyak. emoticon-Blue Guy Smile (S)
0
5.7K
22
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan