Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Lu.eLAvatar border
TS
Lu.eL
PORSUS ( Penyuka Olahraga Masuk !!!!! )
Malem agan-agan sekalian...... iam back neh, setelah sebelumnya ane off dari kaskus(udah cukup lama hampir 2 bulan) karena kerjaan ane numpuk...emoticon-Matabelo

Nah sekarang di Thread ane yang masih anget banget neh(baru diangkat dari penggorengan gan emoticon-Ngakak) ane bermaksud menyampaikan gagasan ane neh, yaitu "PORSUS" (Pekan olahraga Kaskus), Gmn ya seandainya Mimin dan momod bikin acara PORSUS??? pasti seru banget kan?? selain kita para warga kaskus bisa saling kenal, bisa juga mengembangkan Sportifitas kita satu sama lain and mengasah kemampuan dan mengembangkan bakat yang kita miliki, disamping itu dapet HADIAH juga Pemenangnya dr Mimin and Momod emoticon-Ngakak

nah kalo agan-agan semua Kira kira maonya pertandingan apa neh yang ada??? kalo ane sich maonya Bulu Tangkis And Voly...hehehe

Ane tunggu komengnya gan, kalo berkenan ane Terima Rate nya Or emoticon-Blue Guy Cendol (L) jg boleh......

and jangan Di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)

Semoga Thread ane bisa jadi HOT THREAD supaya PORSUS nya bisa di Wujudkan sama MIMIN and MOMOD.....
Diubah oleh Lu.eL 08-03-2013 18:40
0
733
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan