TheAgriAvatar border
TS
TheAgri
Para Penjahat Kelamin di Omegle Indonesia gan (Pic+++)
Banyak yang minta update di tahun 2014 ini emoticon-Hammer2

Gak cuma update chattingan, tapi ane juga update beberapa perubahan di omegle indonesia sebelum dan sesudah thread ini dibikin
emoticon-Ngakak

Spoiler for "HOT NEWS":

emoticon-Rate 5 Star nya kurang gan emoticon-Sorry apalagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya emoticon-Hammer2

Serta jangan lupa komen gan setelah membaca emoticon-Cool yang NINGGALIN JEJAK,ane do'ain dapet Rezeki emoticon-2 Jempol

Jadi kemaren ane bosen gan chat ama temen yang ane kenal melulu... jadi yang diomongin entu-entu aje,jadi ane coba buat chat ama orang asing yang gak ane kenal...
mau cowok apa cewek,yang penting nambah temen dah,tapi yang ane dapet adalah sekumpulan orang2 yg gak tau malu gan emoticon-Cape d... (S) lalu ane jawab sebisa ane gan emoticon-Ngakak

berikut sekerinsiot nya : emoticon-Cendol (S)

sebelumnya sorry gan kalo gak keliatan,karena ane ol nya dari hp emoticon-Hammer silahken di zoom emoticon-Big Grin

Spoiler for "penjahat kelamin":

apa jangan2 salah satu dari mereka adalah ente gan? emoticon-Takut (S) wkwkwkw canda gan emoticon-Ngakak (S)

kalo agan merasa gimana gitu ane gak nolak diberi emoticon-Blue Guy Cendol (L) serta emoticon-Rate 5 Star nya gan emoticon-Ngakak asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ya karena ane gak minta emoticon-2 Jempol
Diubah oleh TheAgri 30-01-2014 01:21
0
219.7K
1.7K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan