Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

M.H.I.DAvatar border
TS
M.H.I.D
wanita bunuh diri di bintaro
Wanita Bunuh diri dengan melompat dari Lt.3 gedung BTC bintaro Tangerang Selatan

malam agan sekalian dan langsung aja ane bercerita neh malam td sekitar Pukul 23.00 WIB sepulang dari Ruma pacar ane melintas di kawasan Bintaro sektor 7 dan pada saat itu ada mobil ambulans dan polisi yg masuk ke dalam kawasan pertokoan (Ruko) serta perkantoran di BTC tersebut. Yang membuat ane penasaran ngapain yaa mobil polisi dan ambulans masuk kedalam kawasan pertokoan dan perkantoran pada Jam tersebut dimana bukan jam kantor lg ??

Lalu karena rasa penasaran ane langsung aja ane jg masuk kawasan tersebut kali aja ada yg seru" hehe.. :P
Begitu sampai didalam benar saja kalo telah terjadi Bunuh Diri Seorang Wanita yg melompat dari Lt.3 gedung tersebut waduuuuhhhh..
dan menurut keterangan security setempat jikalau korban sempat terlindas mobil setelah jatuh kebawah .

Dan yang paling Memilukan dari kejadian malam hari ini adalah TKP tersebut adalah Tempat Kerja ane sehari-hari gan aduuhhhh apeeekkk dah jd ngeri ane skrg kalo pulang malem karena Lembur gan emoticon-Takutemoticon-Cape d...

Spoiler for mayatnya neh gan:

Spoiler for siang setelah kejadian:

Quote:

Quote:

Diubah oleh M.H.I.D 07-03-2013 07:55
0
6.1K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama