BaNdIttOAvatar border
TS
BaNdIttO
(Must read buat agan2 yang stresss dan pengen NGAKAAAKK) Kejutan ultah Pak Jalal.....
Namaku Jalal... mengapa aku memecat sekertarisku yang cantik dan sexy??!

Minggu lalu, ultahku yang ke 45, aku turun sarapan dengan harapan istriku ingat dan mengucapkan dengan penuh mesra "Selamat ulang ulang tahun suamiku sayaaang".

Waktu berlalu... istriku tidak mengucapkan sesuatu! Yaah, itulah istriku! emoticon-Frown

Mungkin anak2ku ingat ultah papanya, tapi ternyata anak2ku datang ke meja hanya untuk sarapan, mereka tidak mengucapkan sesuatu kepadaku.... emoticon-Berduka (S)

Akhirnyaaa... aku berangkat kerja dengan perasaan sedih!

Aku masuk ke ruanganku, sekretarisku, Emy menyapaku dengan hangat.... "Pagi pak, selamat ulang tahuuun" Aku merasa sedikit terobati sebab sekertarisku mengingat ulang tahunku.

Jam makan siang Emy mengetuk pintu ruanganku berkata "Tidakkah bapak sadar bahwa hari ini begitu cerah, hari ultah bapak... mari kita pergi lunch" Wooowww... itu ide yang baik! ok mari kita pergi lunch" dan Kamipun pergi lunch berdua.

Setelah kelar lunch, Emy berkata "Ini hari yang indah, kita tidak perlu kembali ke kantor khan pak?" saya mengangguk....

Lalu Emy mengajak saya ke apartemennya...

Setiba di apartemen dia berkata "Maaf pak, saya mau ke kamar tidur melepaskan sesuatu agar lebih nyaman".

Tentu saja" sahutku dengan gembira!! pikiran negative menyelimuti pikiranku....

Emy masuk ke kamar tidur kira2 10 menit, kemudian.... Emy keluar membawa kue ultah dihiasi lilin, diiringi istri dan anak2ku serta rekan kerjaku sambil bernyanyi!!

Aku duduk TERPAKU diatas sofa, dengan terlanjur telanjang tanpa sehelai benangpun... !!!!

emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Semoga cerita ini bisa menjadi masukan yang berharga untuk agan2 sebelum bertindak terlalu jauh emoticon-Ngakak

klo agan2 senang dengan jokes saya bolehlah kiranya saya diberi rating bintang 5 ***** dan gak menolak cendols dari agan2 yg dermawan emoticon-Smilie
0
4.3K
157
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan