Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PosboyAvatar border
TS
Posboy
Masukkkk yg mau ngakakkk...(BAB DAGING)
Sebelum ane bercerita ada baiknya ngucapin ASSALAMU'ALAIKUM gan.. cekibrottt...

Langsung aja ya gan,,
A :ANAK
AY :AYAH
I :IBU

ketika anaknya bermain kelereng/gundu/ekar brsama tmnnya trnyata anak trsebut kalah.dan wktu it ayahnya plang kerja,anaknya brkata kpd ayah,
A :" Yahh,,, aku kalah nih main gundu ma tmn,,belikan aku gundu yah..!!"
AY :Iya bsok ayah belikan kmu gundu,,
A :makasih yah... emoticon-Malu (S)

Disaat ayahnya plang kerja,tiba² ayahnya sakit perut dan langsung perki ke kali/sungai buat BAB alias Berak gan..!! emoticon-Ngakak
maklum gan didesa dan mereka orang gak pnya..

kemudian sanag anak bertanya kpda ibunya,,
A :"Bu,,, ayah mna,,katanya dia mau blikan aku gundu hari ini,,, emoticon-Bingung (S)"
I :Tadi ayahmu pergi ke sungai,,prutnya sakit..
A :" y udh aku susul ya bu,,,"..!!

Setibanya di sungai sang anak melihat ayahnya dari kejauhan,,(untung ayahnya gak ngelihat anaknya emoticon-Ngakak

Tnpa brpikir pnjang,anaknya pulang kerumah dan dgn nafas yg tergesa²..
A :"Bu,,,,Bu,,,Bu,,,,,,, tadi aku lihat ayah di sungai BAB daging... "!!
I :Ah,,yang benar kmu..?? emoticon-Bingung (S)
nak tlong kmu sadari ,,kita ini orang susah,jgn brpikir tntang daging... emoticon-Cape d... (S) emoticon-Sorryemoticon-Sorry
A :"iya aku tau it bu,, tp ini rejeki kita,sbab kita kan jarang bener makan daging.."!

ibunya diam,,lalu meresapi/menangapi omongan si anaknya gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Ibunya lalu brkata,,
I :"yukk kita susul ayahmu,,mudah²an katamu it benaran.. emoticon-Malu (S)

wahh dah gak sabar kyaknya tuh gan.. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

setibanya di sungai,,anaknya melihat sang ayah dr kejauhan,dan brkata pda ibunya,,,
A :"Tuh,,,lihat bu,, ayah beneran BAB daging,, emoticon-Matabelo
dgn rasa kaget sang ibu mnjawab,,

I :Oalaaahhhh,,,, emoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape d... nak,, Nak,,, itu ayahmu bukan BAB daging,,
Tp ayahmu itu "BIJI T*T*T ayahmu yg Gelandungan nak.... emoticon-Cape deeehhcdemoticon-Cape d...

WTF gan...!!!
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

GIMANA MENURUT AGAN...???
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Thanks dah baca crita gue gan,, apbila ad slah kta dan kurang brkenan itu adlah unsur ketidak sengajaan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

WASSALAM
Diubah oleh Posboy 04-01-2013 12:29
0
3.6K
142
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan