ZzevastatorAvatar border
TS
Zzevastator
Si Jupri
misi agan agan emoticon-Malu (S) ane mau nyoba nge jokes moga menghibur ya gan. kalo ga lucu jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan

Jupri adalah pesuruh di sebuah kampus. Suatu hari seperti biasa, Jupri mengerjakan pekerjaan menyapu koridor sekitar kampus. Ga lama kemudian ada dosen memanggil.

Dosen : Jupri, kamu liat si Adi? saya mau minta dia bikinin kopi. biasanya sih jam segini dah stand by di meja saya.

Jupri: ga tau pak. atau gini aja pak saya bikinin kopinya deh pak.

Dosen: yakin kamu bisa?

Jupri: bisa pak. serahkan sama saya !

Jupri segera menuju dapur. di sana terlihat ada empat gelas, isinya terlihat seperti kopi. Hmm jangan jangan di Adi dah bikin nih kopi, tapi belum bawa aja ke meja si dosen, pikir Jupri. Jurpi langsung mengambil satu gelas lalu langsung ke kantor dosen itu.

Jupri : Ini pak dosen kopinya.

Dosen: wah makasih ya Jupri. Ini si Adi kemana sih, kalo ketemu ingetin biar besok ga lupa ya Jup.

Jupri: siap pak Dosen~

Jupri balik ke dapur, pikirnya ga salah ambil satu tuh kopi, toh ntar si Adi bikin ulang. Siapa suruh ditinggal.

Di dapur ada 4 orang mahasiswa keliatan bingung. Jupri langsung menghampiri.

Jupri: Eh calon penerus bangsa ngapain semua pada kemari?
Ado : ah kang Jupri bisa aja. ini lho kang, kelompok saya tadi mau bikin penelitian, saya disuruh isi 4 gelas. Tapi pas mau balik kekelompok, aku kebelet kang. makanya aku titip di dapur bentar, takut ada yang ngambil kang. Eh pas balik dari toilet dah ilang aja, makanya aku minta bantuan temen kelompok nyari bareng

Muka Jupri memerah, berkeringat dingin, beda ama orang keringet liat dangdutan di alun-alun kota~

Jupri: wa...duh masa sih mas? emang isi gelasnya apaan ya... agak pekat gitu....

Ado: emang agak pekat kang itu isinya tanah dicampur sama pupuk Gandasil kang.

Belum sempet ilang kagetnya Jupri, Dosen tadi dateng ke dapur.

Dosen: Nah ini si Jupri. Kang ini kopinya dah enak sebenernya. Tapi kurang manis. tambahin gula dikit ya Pri!

Jupri cuma bisa bilang dalem hati, "....gile nih dosen, mau bilang apa gue -_-"

haha semoga menghibur gan emoticon-Jempol
0
1.9K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan