Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sansanDzAvatar border
TS
sansanDz
Presenter TV Yang Cantik Ini Nekad Striptis di Web Cam
misi agan/sist ane mau share apa yang baru ane liat .
tapi sebelumnya maff klo ne thread agak emoticon-Blue Repost
cuman ane kaget bingung campur lucu aja liat ne kelakuan presenter TV dari korea ne ywd deh singkat cerita aja agan/sist liat aja pict 'nya sendiri emoticon-Malumalu :

Spoiler for cantik 1:
Perempuan cantik dan seksi di dalam web cam yang berpose panas dan menantang ini diduga bernama Park Nima. Entah apa maksud dan tujuannya, Park Nima yang berprofesi sebagai host atau presenter tv di Korea ini sampai nekat dan berani melakukan aksi striptis atau menari telanjang lewat web cam.

Spoiler for cantik 2:
Video aksi presenter atau pembawa acara tv striptis dan menari telanjang di web cam ini sudah tersebar luas di internet. Video striptis tersebut membuat heboh di China hingga didownload oleh ribuan orang yang penasaran ingin melihat aksi striptis (menari tanpa busana) presenter cantik ini. Berdasarkan laporan, ada 4 video striptis yang tersebar, dimana si 'model cantik dan seksi' ini menari hot layaknya penari striptis. Bahkan dalam videonya, presenter cantik ini melumuri tubuhnya dari dada hingga payudaranya dengan cairan sehingga tampak basah mengkilat sambil menari dan meliukkan badannya hingga membuat para pria yang melihatnya sampai menelan ludah.

sekian dari ane gan sory klo pict 'nya ane batasin soalnya agak emoticon-Takutemoticon-Takut
tapi tergantung penilaian agan/sist aja

kaskuser yang baik selalu meninggalkan
Spoiler for jejak:

Spoiler for sumber:
0
25.1K
105
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest