Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abdulhamidpAvatar border
TS
abdulhamidp
Polisi Bata
Selamat Pagi Agan2 & Sist2

Sebelumnya ane mohon maaf jika nanti kata2 ane kurang berkenan di hati agan2 & Sist2.

Pendahuluan
Dikarenakan belakangan ini ane gak ada kesibukan, maka ane iseng2 main di forum terbesar di indonesia yang tidak lain dan tidak bukan adalah KASKUS emoticon-I Love Kaskus (S)

Nah, karena bidang ane adalah bisnis, jadi ane cari dah room bisnis. Atau kalo kaskuser bilangnya forbis emoticon-I Love Indonesia (S)

Pokok Pembahasan
Singkat cerita ane ketemu sama trit2 (iklan investasi) yang ane rasa perlu dipertanyakan alias dicurigai. maka muncullah komen ane soal kebenaran investasi tersebut.

Eh, tiba2 ane dibata emoticon-Berduka (S)
mungkin yang udah pernah di bata, tahu dong gimana perasaan ane sekarang.

Rasanya itu seperti dituduh melakukan sesuatu tapi kita tidak melakukannya (ane tidak berlebihankan?)

Kesimpulan
Sebenarnya maksud utama ane bikin trir ini : supaya ada agan2 yang baik hatinya and sudi lemparin cendol buat ane emoticon-Malu (S)

Maksud lainnya, ane punya ide itupun kalo bpk2 & ibu2 moderator berkenan supaya diangkat semacam "Polisi Bata" atau semacam tempat pengaduan. Supaya kaskusers2 yang merasa tidak bersalah punya tempat untuk mengadukan nasibnya (ane tidak berlebihan kan ?)

sekian dan terima kasih
0
1.3K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan