KASKUS

Poll: Perguruan apakah yang akan Agan mainkan ?

Shaolin 18% (240 votes)
Emei 5% (71 votes)
Wudang 12% (163 votes)
Beggars' Sect 15% (197 votes)
Scholars 12% (159 votes)
Tangmen 10% (137 votes)
Wanderer's Valley 8% (109 votes)
Royal Guards 12% (168 votes)
Tanpa Perguruan 8% (110 votes)
Voter: 1354 Back to polling
Quote:Original Posted By GembelPermanen

tangmen lebih ke arah racun gtu"
manteb jg sh
semoga rame ntr yg maen game ni

tang men bukan racun kali.yang racun wanderer valley.tang men mengarah ke petarungan jarak jauh yang benar
Quote:Original Posted By lordzrio

Semoga orang Indo sadar game bagus , udah gitu aja

faktanya customer indonesia suka game yang gampang dimainkan sama suka bacod dan ndak terlalu membosankan sama suka pvp
jumlah pemain hardcore ma freak banyakan freak heheheh
tinggal jejak dlu ane gan..
Quote:Original Posted By inemosz
ini game bakal berumur panjang d indo
selain fiturnya komplit & unik, battle & war nya jg seru :
sayang yg d server inter agak rusak gara2 sistem VIP (bayar bulanan)
player gratisan sama player VIP cukup jauh perbedaannya (P2W)
kira2 yg server indo ini bakal ada sistem VIP juga ngga?

pasti ada gan,mereka ngambil untung dari mana kalo ga ada itu..sebenernya ada cara biar bisa ngimbangin yang vip gan, caranya mata sama komputer harus melek terus buat ngecek culti

Quote:Original Posted By scream21

tang men bukan racun kali.yang racun wanderer valley.tang men mengarah ke petarungan jarak jauh yang benar

racunny tarok di dart gan..lari" cicil"

Hmm,, hasil pooling sementara aga unik juga, belum ada yang milih Wanderers Valley sama Royal Guards, padahal biasanya Royal Guards salah satu perguruan paling populer, terutama di awal2 game, gara2 jurus "tarik" trus "muter2 tali"
wah ikut mantengin aja nih
ikut main ntar

bisa memperbudak pemain offline ?

ane dari aliran kaipang
nungguin juga gan hehehe
Quote:Original Posted By EXCARGO

faktanya customer indonesia suka game yang gampang dimainkan sama suka bacod dan ndak terlalu membosankan sama suka pvp
jumlah pemain hardcore ma freak banyakan freak heheheh

bisakah se epic RO/RF/L2/PW ?
kita akan melihat
semoga kyk rf,,haha
Quote:Original Posted By wwwRedTubecom
semoga kyk rf,,haha

mantep nicknya
Jadi maen di forum dah gara-gara game ini... sama ane juga nitip sepatu gan.
Nungguin di indonesia blm pasti kapannya. download yg NA tujuh hari tujuh malem baru slesai downloadnya. ada yang berbaik hati mau lokalin ga ya?
Quote:Original Posted By sh1n194m1
Nungguin di indonesia blm pasti kapannya. download yg NA tujuh hari tujuh malem baru slesai downloadnya. ada yang berbaik hati mau lokalin ga ya?

gak terlalu lama kok gan
sama aja itu kayak DL lokal speednya
VIP wajib ada gan... kalo gak ntar multi-account bertebaran yang jelas merusak keseimbangan ekonomi punya. ehehehe

ya mindsetnya kalo emang game ini keren dan wajib dimainkan, ya harus rela keluar duit bulanan..

lagian kalo diitung2 bayar VIP bulanan lebih murah dibanding beli item mall buat pay to win kaya di game2 lain, judi box IM, proteksi tempa, dll.. ga sadar duit abis banyak.. hehe.

disini IM nya ga p2w banget koq pengalaman di NA, paling mount, sama costume doank untuk awal2, trus ntar ada set skill yang gak imba2 banget tp keren dijual di IM.. yah ga wajib beli buat jadi dewa.
ya paling kalo ada yang mau cepet2 ngejadiin char, ya convert gold(cash) ke mata uang in-game.

Quote:Original Posted By sh1n194m1

beli three paket begadang aja, cuma 10 rebu pulsa nya, dijamin kelar semalam-2malam
Quote:Original Posted By truff
VIP wajib ada gan... kalo gak ntar multi-account bertebaran yang jelas merusak keseimbangan ekonomi punya. ehehehe

ya mindsetnya kalo emang game ini keren dan wajib dimainkan, ya harus rela keluar duit bulanan..

lagian kalo diitung2 bayar VIP bulanan lebih murah dibanding beli item mall buat pay to win kaya di game2 lain, judi box IM, proteksi tempa, dll.. ga sadar duit abis banyak.. hehe.

disini IM nya ga p2w banget koq pengalaman di NA, paling mount, sama costume doank untuk awal2, trus ntar ada set skill yang gak imba2 banget tp keren dijual di IM.. yah ga wajib beli buat jadi dewa.
ya paling kalo ada yang mau cepet2 ngejadiin char, ya convert gold(cash) ke mata uang in-game.

beli three paket begadang aja, cuma 10 rebu pulsa nya, dijamin kelar semalam-2malam

kalo VIP bukan harus ada tapi udah pasti ada karena itu adalah sumber income dari provider game tsb
dan game ini tergolong baru jika mau spending untuk game ini silahkan dan sangat di anjurkan bagi yg berduit tentunya
karena apa? yah simple aja dari pada agan2 semua spending duit untuk game kadaluarsa? yg dibawa baru ke indo? see?

woi ter terima itu gue undang chat bbm buat diskusi pra open beta,gue mau bikin web guild butuh ide
Quote:Original Posted By truff

oh jadi bisa convert ya ?
wah kayak Forsaken World

yang berduit gampang bgt dah
yang farmer juga enak harga uangnya ga bisa turun2 soalnya kepatok sama IM nya itu
gan ane pgn nanya nih, klo WV skill setnya mantepan mana ?

ngeliat bone corosion palm keren tuh,

share pengalamannya donk yg main NA
Itu maksudnya Broadband 1mb, kecepatan internetnya ya?
Kalau benar bisa lag abis ya buat pemakai internet kecil atau malah gak bisa gerak
main NA dulu dah icip2
Quote:Original Posted By GembelPermanen

racunny tarok di dart gan..lari" cicil"

tangmen harus gtu.kalau isa yang bikin lambatin.ane pikir td skillnya yang racun2.hahahha