portgasdzeeAvatar border
TS
portgasdzee
NewBie BEKAS SILENTREADER
halo para agan kaskuser.. tread pertama ane nih....
maap kalo kaga jelas ya...
emoticon-Ngakak
kenalin nama ane Ziezie aganwati baru di kaskuser emoticon-Malu
masih mahasiswi insyaAllah tahun akhir di Jogja...
heuheuheu...

ane buka kaskus hampir tiap hari gan, baca2 thread dari agan2 sekalian yang HT maupun kaga asal mutu taglinenya pasti ane baca...
jujur ane ngerasain banget manfaat baca2 thread dari agan2 kaskuser semua yg ane rasa sangat kreatif dan informatif... emoticon-Pelukemoticon-Peluk
tapi ya maap pada waktu hbs baca lgs pergi gt aja tanpa permisi, gak bisa komen apalagi rate apalagi kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
secara ane baru jadi member beberapa menit lalu gan.... emoticon-Sorry

nah dengan ane bikin ID malem ini, dengan itu ane bisa lah kasih penghormatan dan penghargaan terhadap agan2 sekalian yang uda bikin thread dengan susah payah emoticon-Matabelo

ane dapat pencerahan setelah baca thread agan #achloverzm1
disini gan:
Spoiler for thread pencerah:

hehehe... ijinkan ane masuk dalam dunia kaskuser ya para Momod dan kaskuser pendahulu.... ane jani gak bakal bikin ribut, jd junker dan sebagainya.... emoticon-Cool emoticon-Kiss

akhir kata ini bukan emoticon-Repost ini asli dari lubuk hati terdalam ane...
salam kenal ya semuanya.......................................... emoticon-Shakehand2

terakhir yang jadi inti dari thread pertama ane adalah#jengjengjengjeng....................
ANE mau pasang avatar kok sm edit profil kok gak bisa bisa ya gan.... ada yang bisa bantu?? emoticon-Hammer2
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for update:

Spoiler for cendol:
Diubah oleh portgasdzee 10-02-2013 20:59
0
2.4K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest