NjepAvatar border
TS
Njep
Share Story Dari 9 Pengusaha Sukses di Indonesia
Permisi agan-agan sekalian... ane pernah baca salah satu trit di kaskus yang ngebahas tentang satu buku dan tertarik untuk membacanya.. trit yang ane maksud http://www.kaskus.co.id/post/511ee54...1243d005000001

Gk lama ane beli tuh buku.. jujur aja, penuh inspirasi lho gan.. apalagi buat agan-agan yang mau jadi pengusaha...

Penampakan Bukunya:

Quote:

Sekalian iseng-iseng, ane ngumpulin dan buat sedikit resensi mengenai ini buku...

Quote:

Ada 9 tokoh pengusaha yang tidak akan diragukan lagi mengenai prestasi dan pencapaiannya di bidangnya masing-masing.. tokoh-tokohnya adalah sebagai berikut:

Quote:

Buat agan-agan dari kalangan pengusaha, pasti udah familiar dengan nama-nama di atas kan? buat yang belum, ya kebetulan buku ini juga membahas sedikit perjalanan mereka di bidang usaha yang ditekuni sampai sukses... emoticon-Matabelo

Nah tadi ane main-main di salah satu website sosial media, ada fanpagenya juga lho gan... TKP

Selain FP itu, ada juga website resminya di jalanpengusaha.com

Maap kalo ada sedikit emoticon-Blue Repostemoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost

Kalau ada yang mau nimpuk emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ya ane gak nolak

tapi jangan di sambit emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Mengutip dari trit agan junianto9 sebelumnya:
Quote:

Komeng dari kaskuser yang ampe meng-quote.. emoticon-Matabelo
Quote:
Diubah oleh Njep 28-02-2013 05:01
0
4.1K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama