ohmygotAvatar border
TS
ohmygot
Tulisan Ini Menyeretku Ke Ruang BK
Permisi sebelumnya,gan ane mau curcol sesuatu
kemarin ada ulangan harian akuntansi,setelah ulangan usai saya iseng² nulis di bawah kertas ulangan dengan tulisan GURU BUKAN DEWA YANG SELALU BENAR DAN MURID BUKAN KERBAU dan ketika ulangan itu saya kumpulkan,guru itu membaca tulisan saya dan dia tidak menerima dengan tulisan itu (memang sebenarnya tujuan saya mengingatkan guru itu yang horor,absolut dan diktator ketika mengajar) saya disuruh menyalin ulangan saya ke kertas lain dan saya lakukan ,setelah itu dia menyeret saya ke ruang BK sambil bilang kamu melecehkan saya,saya tidak terima.. ini harus diproses. Ruang BK pun saya masuki bersama guru itu , guru itu memberontak dan minta supaya saya di proses dan di hapus dari daftar Nominasi Unas SMA 2013 atau kalo tidak saya akan menjatuhkan nilainya sang guru itu berkata. Sang guru BK pun juga memarahi saya habis2an dan bebrapa guru juga. saya dihina "Kamu itu sok jagoan" kata guru yang berada di pojok ruang BK . Senin Besok adalah hari penentuan saya datang bersama orang tua saya untuk diajak diskusi

Bagaiamana Pendapat Kalian Wahai Kaskuser ??? Apakah saya salah ? atau gimana ? Apa yang harus saya lakukan ?

Update : semua baik2 saja,dan semoga seterusnya baik , sepertinya gurunya sudah mulai nyadar,beberapa pendapatnya saya patahkan .
Diubah oleh ohmygot 27-02-2013 00:17
0
23.7K
574
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan