Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diggerssAvatar border
TS
diggerss
GRATIS BELAJAR FOREX (NEWBIE HELP NEWBIE)
Selamat pagi agan2 kaskuser mau berbagi ilmu mengenai jual beli valas nih untuk agan2 hehe langsung aja ya 100% FREE!

kaskuser: knp TS bikin thread di lounge ?
ane: ya hanya mau membantu aja, kalo di SF 467 udah banyak pasti
kaskuser: forex tuh apaan sih ?
ane: forex kepanjangannya foreign exchange ato VALAS, kalo bahasa indonesianya jual beli mata uang asing
kaskuser: trus katanya forex ini judi, betul ato ga ?
ane: salah gan menurut saya forex bukan judi, tetapi bisnis, di forex pake analisa baik teknikal maupun fundamental
kaskuser: ok mantep gan ane mau main forex dong caranya gmn tuh?
ane: hanya dengan membaca beberapa paragraf agan mau langsung terjun ke pasar ? ga segampang itu gan agan mesti tau istilah2 forex sama aja seperti agan ngaskus pertama kali pasti bingung kan apa sih bata apa sih cendol apa sih maho dll, nah sama seperti forex mungkin kalo agan langsung terjun ke pasar agan mungkin bakal tersesat dijalan emoticon-Ngakak (S)
kaskuser: trus untuk modal main forex ini berapa ya gan ?
ane: untuk modal forex minimal 1$ - tak terbatas
kaskuser: wah kecil banget gan
ane: iya, tapi sebaiknya kalo baru memulai lebih baik test di demo dulu gan / modal gratisan
kaskuser: ok deh gan nanti saya cari2
kaskuser: oh iya gan nanya dong katanya forex itu high risk high gain ya ?
ane: YA! tapi dulu, kalo skrg mungkin menurut saya limit risk unlimited return
kaskuser: wew enak banget dong gan kalo begitu
ane: itu kan setelah saya jungkir balik di dunia forex bangkrut(MC) tanam modal lagi(deposit) MC depo MC depo, tetapi setelah saya memperdalam dan belajar tiap hari akhirnya bisa menemukan titik cerah sampe skrg pun saya masih belajar dan belajar terus emoticon-Big Grin

kaskuser: gan ane mau nanya2 dong bisa ga ?
ane: bisa gan dengan senang hati emoticon-Big Grin add YM ane aja
[URL="ymsgr:sendIM?ahmadabyari"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=ahmadabyari&m=g&t=14[/IMG][/URL]

segitu aja dulu ya gan penjelasan dari nubi emoticon-Big Grin susah kalo dijelasin disini secara panjang lebar...intinya disini saya ga minta uang wkawkakw hanya mau membantu aja newbie help newbie emoticon-Big Grin kalo ga mau gpp, kalo takut MC jgn deh, kalo takut loss jgn deh daripada nanti ga kuat mental hehe
intinya di forex mesti sabar,mental kuat,psikologi,dont be GREEDY!
sekian dulu thread sampahan dari newbie emoticon-Big Grin ane siap membantu asal jgn takut LOSS DAN MC kelaut aja itu mah emoticon-Ngakak

yg pertamax emoticon-Cool
Diubah oleh diggerss 20-03-2013 03:30
0
1.8K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan