Kaskus PromoAvatar border
TS
Kaskus Promo
Penggemar Noah masuk sini gan, ada yang baru dari Mereka!
Gan, sering ngalamin nggak kalo lagi internetan lemotnya parah banget? Mau yang cepet tapi mahal banget dan kuotanya cepet abis? emoticon-Berduka (S)

Ane juga sering tuh kaya gitu, sampe musti gonta ganti paket, ama provider demi bisa streaming youtube lancar atau update twitter.
Sampe akhirnya ane nyobain kartu perdana baru dari provider Si Biru! Ane tergoda nyobain gara2 sempet jadi Trending Topic di Twitter hari ini! Nggak tanggung-tanggung sampe ada 2 hastag yang jadi Trending Topic (TT): #5Ribu6Bulan dan #XLBEBAS

Spoiler for Buktinya:

Jadi Si Biru ini baru banget ngeluncurin Kartu Perdana XL Bebas! Dan tau ga, gan? Kalo Harganya cuma Goceng alias 5ribu perak!
emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo

Setelah ane coba kartu perdana Bebas ini, ane langsung dapet kuota internet 1 GB dengan masa aktif hingga 6 bulan! Pokoknya canggih banget, gan! Ane bisa buka facebook, twitter, download aplikasi sebebasnya! Udah gitu nggak lemot dan buffering lagi pas streaming video karena didukung dengan Hotrod 3G+ yang stabil! emoticon-thumbsup

Selain itu, banyak juga pilihan paket internet murah meriah kalau aktifin kartu perdana ini gan! Mulai dari paket gratis internet setiap malam, internetan sepuasnya tiap hari sampe paket internet dengan kecepatan ngebut! Wuzzzzzzzzzzz! emoticon-Belo

Yang lebih GOKIL, untuk ngeluncurin kartu perdana ini… Si Biru ini ngegandeng band NOAH yang lagi hits wara wiri di TV sebagai Brand Ambassadornya! Niat banget kan, gan?!
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Nih kalo ga percaya, ane kasih liat penampakannya:

Spoiler for NOAH Band sebagai Brand Ambassador:

Ssssssttt.. ga cuma itu aja, gan! Kabarnya gan bakal ada yang lebih HOT yang akan diadakan sama NOAH dan Si Biru! Kalo ane baca infonya di beberapa media, si NOAH ama Si Biru bakal ngelakuin sesuatu yang keren banget! Cuman ane belum dapet informasi lebih detailnya... Pasti pada penasaran kan? Ane sendiri juga penasaran, gan! emoticon-Big Grin

Nah, tunggu apa lagi langsung aja cobain Kartu Perdana Bebas dari Si Biru! Buat agan-aganwati yang mau tau Info lebih lengkap langsung aja buruan ke TKP
emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Spoiler for Semoga Berkenan:
0
10.7K
194
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan