Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HansKIAvatar border
TS
HansKI
Beberapa kelakuan Dosen Yang Nyebelin
Jadi Gini Gan td malam gw iseng2 tu nonton stand up comedy di salah satu stasiun tipi, lha dia bikin ane ngakak gara2 nyinggung beberapa kelakuan dosen yang nyebelin dan kenak banget ma ane gan,emoticon-Matabelo
tapi kalo yang mau ane share ma mah kelakuan dosen ane gan,salah bnyaknya antara lain,,,
1. Kita(mahasiswa) kagak boleh telat, lha kalo dianya yg telat,ampek kering kita yang nungguin,ckckckc
2. kalo kita telat, dosen seeneaknya aja nyuruh2 kita gan, salah satunya nyuruh kita nutup pintu dari luar, alias diusir gan,,,
3. kalo kita ngulang matkul kita jadi standar bagi adek2 tingkat kita gan,,standar mengulang,,
4.ini yang gw sampai skarang masih bingung gan, knapa ada di beberapa dosen cowok melakukan tindakan genderenitas, kalo ma mahasiswa cewek baiknya tingkat dewa kalo ma cowok ampun dah kayak liat pengemis gitu,,bendanya apa gt gan,,
5.masih bnayk lagi sih tp ane mesti kuliah dulu ne,,ntar dah ane sambung curhatan ane gan,,
Bagi agan2 dan aganwati yang mau curhat tentang kelakuan dosen agan dan aganwati yang nyebelin monggo di komen aja,,,
TAPI ingat gan walaupun nyebelin gw g pernah tu benci ma mereka karna meraka yang bisa buat kita pintar gan,,mereka juga orang tua kita di kampus gan sama halnya dengan ortu di rumah jadi wajib donk di hormati,cintai sayangi,miliki,dan suguhi biar IPK naik emoticon-Ngakak

makasih buat agan dan aganwati yang udah mau baca thread ane emoticon-Matabelo

ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan
ini buatan ane 100% tp kalo emoticon-Blue Repost di luar pengetahuan gw bwrarti,,,

di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane g nolak
emoticon-I Love Indonesia
0
1.2K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan