monyetkembarAvatar border
TS
monyetkembar
Agan masih inget sama ftv seri Ramadhan: Lorong Waktu ? Yuk masuk kita nostalgia-an:)
Halo gan,
kali ini ane ingin cerita-cerita nostalgia jaman dulu banget nih.
agan-agan masih inget dengan film seri ini?
Spoiler for Lorong Waktu (Serial Televisi):

Yup, film televisi seri itu judulnya Lorong Waktu emoticon-2 Jempol
Singkat sejarah dan potongan sinopsis ftv seri tersebut sebagai berikut. emoticon-cystg(Credit)
Lorong Waktu adalah salah satu serial TV bulan Ramadan di Indonesia. Dengan menampilkan sebuah mesin waktu yang memakai komputer canggih. Ide mesin waktu ini sendiri agak berbeda dengan yang digambarkan di film The Time Machine.

Lorong Waktu pertama kali di putar di layar TV Indonesia melalui stasiun televisi SCTV pada Ramadan 1999. Setelah itu dilanjutkan dalam beberapa sekuel, dari mulai Lorong Waktu 2 (2000), Lorong Waktu 3 (2002), Lorong Waktu 4 (2003), Lorong Waktu 5 (2004), dan Lorong Waktu 6 (2006).

Serial TV Islami Science Fiction ini diproduksi oleh PT. Demi Gisela Citra Sinema dan disutradarai oleh aktor kondang Indonesia, Deddy Mizwar, berkolaborasi dengan penulis skenario, Wahyu HS. Serial ini merupakan salah satu serial TV terlaris di Indonesia diakhir 1990-an.

Spoiler for SERIAL-SERIAL LORONG WAKTU:

Spoiler for Harapan TS:

Maaf-maaf ya gan kalau ane repost atau ada kesalahan dalam posting.CMIIW emoticon-Malu (S)

Thankyou mas agan,mbak agan, mimin n momod. emoticon-Smilieemoticon-Kiss

emoticon-Cek PM (S) Bagi agan yang pengen flashback buat nonton lagi serial-serial Lorong Waktu, agan bisa nonton emoticon-Travellerdimari
Disitu ada Lorong Waktu season 3-5.
Selamat Nonton yaa gan, kali aja mau ajak nonton anak/keluarganya karena serial kayak gini sangat bermanfaat.
Semoga bermanfaat emoticon-Salaman
emoticon-Malu (S)

Spoiler for Big Thanks to:

oh iya, kunjungin trit ane yang lain juga yaaa emoticon-Smilie

Spoiler for Kunjungin trit ane yang lain juga yaa /:)/:
Diubah oleh monyetkembar 27-02-2014 17:41
0
30.3K
470
Guest
Urutan
Terbaru