alin182Avatar border
TS
alin182
vila puncak
nih gan ini cerita asli.....
aku bernama abhi dan banyak nanti sodara ku yang ku sebutin..

awalnya aku senang sekali ingin nginap dipuncak.... karena gak tahan sabar aku tidur ajj.. besok nya akhirnya aku ke puncak aku pergi dari rumah ku di depok jam 10 pagi... sesampai nya ternyata aku kerumah sodara ku dulu.... terus aku main bentar di rumah sodara ku namanya aldy.. tetapi sodara ku yang paling tua dianak sd nama adit udah duluan kevilla nya...... akhirnya jam 2 siang berangkat dari rumah sodaraku si aldy di bogor ke puncak villa itu diperjalanan jalannya ribet elok-elok trus hehehehehe... sesampainya di puncak aku liat jam wah udah jam 5 sore pake hujan segala lg nasib-nasib... akhirnya kepengen berenang tetapi tidak boleh... sama mama mama sodara ku termasuk mama ku trus main psp ajj mendingan udah main psp dholat dulu maghrib trus main polisi-maling akhirnya disuruh sholat isya ya udah sholat... trus lanjutin lg main POMAL (polisi maling) ekh... akhir-akhirnya dimarahin suruh tidur-tiduran pada hal gx ada salah apa-apa akhirnya Adit dan Aldy buka facebook di Hp Adit akhirnya Aldy nulis di Puncak bosen gx bisa ngapa-ngapain berenang gx bisa POmal gx boleh makan ajj sampe gendut... itu karena disuruh makan trus
akhirnya udah jam 2 dini hari yang Sd yang masih begadang cuma aku Adit sama Adrie yang lain dah pada tidur...... jam 02.30 dinihari itu ada mahklukh halus yaitu babi ngepet yang ngelihat hanya papaku doank sama kakiman akhirnya di jam segitu pada bobo semua selesai deh

besok nya berenang 4 kali dalam 18 jam

Maaf tidak terlalu seram hehehehehe
0
1.6K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan