hermawansubanjiAvatar border
TS
hermawansubanji
Penggemar Film Habibie Ainun Masuk, Alhamdulillah nih udah ada link downloadnya..

Sebelumnya trit ini ga bermaksud apa-apa yang negatif, hanya ingin share bersama warga kaskus, yang tentunya banyak sekali penggemar film yg satu iniemoticon-Hammerdan bukannya berbagi itu indahemoticon-Malu (S) ? dan mungkin kaskus termasuk yg pertama lah yg tau link download ini, masih anget soalnya (bahkan ganool aja belum upload) emoticon-I Love Kaskus (S)

jadi untuk momod jika ingin menghapus atau menganggap ni thread bermasalah, ya maaf..

Previewnya gaan.. (screen shot dari GOM Player aneemoticon-Malu (S))
Spoiler for Pas dijodohin gurunya:

Spoiler for Pas ngehina Ainun mirip Gula Jawa:

Spoiler for saat makan:

Spoiler for ni pas jadi menteri gan:

Spoiler for ni saat Habibie mau disuap kliennya dg wanita/:capedes/:

Spoiler for Peluncuran pesawat pertamanya:

Spoiler for diangkat jadi presiden menggantikan (alm) Soeharto:

Spoiler for ini salah satu yang paling mengharukan/:(/:

Spoiler for sumpah mengharukan bgt:

Yang berminat link downloadnya ane kasih gratis tis, tapi lebih afdhol lewat PM aja ya gan.. dari pada dihapus momod.. terima kasih kaskus..emoticon-I Love Kaskus (S)

Update:
dikarenakan pm ane rusak (karena dibombardir ribuan request dr agan2), dan ada peringatan: This forum requires that you wait 20 seconds between sending private messages. Please try again in 2763 secondsemoticon-Bingung (S). maka link saya taroh langsung disini ya gan,,

Spoiler for cekidot:

bukti file nya (part 1-5) total cuma sekitar 450 MB gan, DVDRip, gambar bagus..

baru 15 menit bikin thread udah ada agan yg dermawan emoticon-Big Grin

Quote:

alhamdulillah, thx ya bang..

dan sejam berikutnya ada beberapa agan yg dermawan nimpukin ane cendol lg..
emoticon-Cendol (S) syukron gan, maturnuwun..

dan total hingga detik ini, ada lebih dari 70 cendol melayang ke ane gan emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo jan emang hebat banget temen2 kaskus..

tambahan:
Quote:

makasii gan, walaupun cendolnya abu2 tp yg lebih penting niatnya, bukan warnanya, hehe, thx yaemoticon-Matabelo
Diubah oleh hermawansubanji 18-02-2013 16:30
0
33.8K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan