Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkialynAvatar border
TS
rizkialyn
foto lucu+aneh banget yang mau ngakak masuk!
sebelumnya maap kalo kalo ternyata ane emoticon-Blue Repost
maklum ane nyubi gan, ane belum sempet ngcek semua trit

ini dia foto Lucu dan Aneh Terekstrim

Foto Lucu dan Aneh adalah salah satu topik yang selalu disenangi sebenarnya, kali ini ane juga pengen sharing foto lucu dan aneh karya negeri sendiri. lebih tepatnya lagi foto kali ini berkaitan dengan papan pengumuman atau tulisan tulisan lucu di tempat umum yang ada di negeri kita sendiri, yang mungkin agan agan juga pernah nemuin.

1. Sinyal telkomsel

Luar biasa kreatif nya provider yg satu ini "Hanya telkomsel yang bisa menembus alam kubur" Untung saja ga sekalian ditulis ketik hotline arwah *123*ROH*nama orangnya#.

2. Dilarang Berenang di Kolam Renang

lah kalo ga berenang di kolam renang lalu berenangnya dimana dong? di pasir?

3. Sedot Jin

Wow baru tau ane kalo sekarang udah ada jasa sedot jin. lumayan nih kalo rumah ente penuh hantu atau toilet ente mampet karena penuh jin. jadi ya bisa tuh hubungin tukang sedot jin di nomor diatas.

4. Rias Pengantin

Perhatikan layanan jasa rias pengantin ini. mereka menerima perawatan faisal? ane bingung disini faisal tuh apa? nama orang? atau jasa treatment baru? yang ane tau sih facial. Krim Bad? krim buruk ko dijual? emoticon-Bingung (S)

5. Minuman Berdosa

Emang ada ya minuman berdosa?? Yang minum ikutan dosa dong? ane gamau beli ah

6. Sampah Gila

disumpahinnn???? emng harus gt sih, masyarakat kadang suka bandel, kalo udah di sumpahin masih ada ga ya yg buang sampah sembarangan? kalo ada kebangetan !!! emoticon-Cape d... (S)

7. Plestisen

wahhh playstasion KW nihh

8. SDN Setan

ngeri amat emoticon-Takut emng beneran ada ya?

9. Asap rokok

Kenapa ga sekalian aja tulis makan rokoknya sekalian ya.

10. Minuman Dingin

Hmm kalau ngebaca ini ane jadi inget perjalanan sepulang dari tasik ane naik bis primajasa kan tuh, kebetulan sebelah ane ada cowok cakep ane meringis hihihi seneng, kita ngobrol ngobrol. pas bis berenti yang jualan masuk, dia teriak manggil yang jualan air " mas !!" si mas na jawab "iya dek, aqua nya de?" si mas nya nyodorin aqua. si ganteng nyaut "mijon 1 mas"
astagaaaa ilfeel seketika ane gan emoticon-Najis

gmna gan foto fotonya?
ane pribadi sih ngakak emoticon-Ngakak
kalo agan berkenan boleh dong lempar ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi jangan lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) pala ane bocor ntar emoticon-Sorry
yang belum ISO ane minta di bantu emoticon-Rate 5 Star ya gan
kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak, silahkan di komeng gan !
Diubah oleh rizkialyn 17-02-2013 10:55
0
13.6K
115
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan