rideadwalkinAvatar border
TS
rideadwalkin
Suka Baca? Mohon bantuannya sama Kaskuser buat kritik dan saran tulisan Cerita ane
Assalamu'alaikum.

Siang min mod, gini, ane kan kadang suka nulis cerita di blog, campur-campur sih dari pengalaman sehari-hari sampe tips dan trik berdasarkan pengalaman dan pengetahuan yang ane punya. Nah berhubung di dunia real temen-temen banyak banget yang nyaranin ane untuk dibikin jadi buku, jadi ane minta masukkan sama mereka. Walaupun namanya kritikan pedes pati dateng, tapi ya namanya kan tujuannya membangun, jadi ane tetep koreksi, dan koreksi. Nah masalahnya, ketakutan sama pesimisme ane tuh selalui menghantui ane, apa yakin ini bisa ane bikin jadi buku, trus kan ane masih kurang massa nih dari dunia maya, buat respon atau blog ane secara langsung. Untuk itu makanya ane coba minta tolong sama agan-agan kaskuser/blogger yang suka baca, mohon untuk mampir ke tkp dan baca cerita-cerita ane. Itu pure semua ane yang nulis, gada copaste gan! Bukan emoticon-Blue Repostkok gan! emoticon-Malu

Update contoh tulisan ane buat seseorang yang ane belom masukkin, abisnya gaberani takut orangnya baca emoticon-Malu (S)

Spoiler for Buat Seseorang:

Mampir ya gan ke TKP ane:
Spoiler for Bisikan Kehidupan:

Diubah oleh rideadwalkin 16-02-2013 13:40
0
1.3K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest