faizal46Avatar border
TS
faizal46
[MUST READ] JONI maniak MABOK!!!!!!! KOPLAK ABEEEZZ!!

Okeh......jony kali ini jadi kepala preman, ya gank preman "BAROKAH JAYA"emoticon-Cool

suatu malam joni beserta anak buahnya mengadakan pesta miras besar2an mari kita simak emoticon-Angkat Beer

joni: heek,...eh lu pada ngapain aja seharian ni? emoticon-Cool

Preman1: Ane ngrampok bos,....habis perumahan elit pada sepi sih... emoticon-Angkat Beer

Joni: heeg,....trus sukses ente? dapet brp?

Preman1: Sukses lah bos....tapi sayang kagak ada hasil emoticon-Mewek

Joni: Set dah.....kgk cari ke rmh sebelahnya pa?

Preman1: iya bos ane dah samperin rumah sekomplek....tapi tetep aja nihil,,,karna ane capek trus istirahat dah di gerbang masuk..eh pas gua liat spanduk tulisanya "Grand opening puri elit diskon 40% READY STOCK " emoticon-Turut Berduka

Joni: jiahh!!! somplak ente!!!! itu komplek masih siap huni belom dihuni GOOBLOK!!! coba yang laen apaan nih acaranya?emoticon-Marah

Preman2: heeeeg....,ane tadi ikut tawuran bos!! menang pula ane meski dikroyokin!!! emoticon-Angkat Beer

Joni: Cakeeep,.....tawuran dimana ente?emoticon-Cool

Preman2: noh di PAUD sebelah... emoticon-Angkat Beer

Joni: huuuekemoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S) hadoooh koplak!oper dongkrak!! otaaak lu dmn?!emoticon-Marah
dah ah ayo nambah lagi podka nya!!!:capede

Preman1: eh bos,kok tumben amat ngadain pesta gede2an? dapat proyek gede y?

Joni: heeegh..., iyalah...kagak kaya lu pada! preman cacat!! emoticon-Cool

Preman2: mang acaranya apaan bos tajir bener? emoticon-Angkat Beer

Joni: heh jgn salah ya lupada! ini pesta pake duit ane sendiri....yah sukuranlah bahasanya!emoticon-Cool

Preman1&2: HAAH? mang tadi bos abis apaan?

Joni:gini nih! tadi ane abis ngrampo janda sebelah...yang kaya raya ntu!emoticon-Cool

Preman1&2 : emoticon-Genit teruuus?emoticon-Request

Joni: ane panjat tuh rumah,trus ane bobol tuh jendela kamar janda,eh sijanda pas lagi tidur....heh heh heh emoticon-Cool pas gua masup...waaah hartanya pada berserakan!!emoticon-Cool

Preman1&2:emoticon-Genit emoticon-Genit teeeeruss???emoticon-Request

Joni: ane liat tu janda....eh tidur cuma pake cd n kaos ketat!...disini anemulai bingung mo harta ato yg lain nih!!emoticon-Cool

Preman1&2: CIYUUUS?????emoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genit emoticon-Genit

Joni: Ane pilih tuh janda....,ane bangunin dianya,.....trus ane ancam!!!emoticon-Cool

Preman!&2: emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik CIYUUUS?

Joni: Ane paksa dia copot tuh kaos....trus cewe tu ngomong: JANGAN!!!,JANGAN!!!,JANGAN!!! ambil aja hartaku tapi jangan tubuhku!!!ratapnya! Tapi ane gak peduli...ane copot paksa tuh kaos...sambil tertawa ane bilang ke tu janda...AKHIRNYA DAPAT JUGA KAOS TULISAN "I LOVE SM*SH" Wehahahahahhahahahhahaha!!!!emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Preman1&2emoticon-FrownMutah darah) emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis

wkwkwkwkwwkwk sekian dari TS!!! Bantu emoticon-Rate 5 Star y!!!!! Bagi ts emoticon-Blue Guy Bata (L) dong

yang silent rider emoticon-Betty emoticon-Betty emoticon-Betty

Menerima emoticon-Blue Guy Bata (L) berbagao ukuran
Diubah oleh faizal46 07-03-2013 06:52
0
11.5K
464
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan