RobbyTanujiAvatar border
TS
RobbyTanuji
Ternyata Wanita pertama x senang dgn anda karna ini gannn..
hi agan2..
maap nubie bljr nge thread emoticon-Malu (S)
bila berkenan minta cendol yg udah ISO..
yg blum ISO minta ratenya ajah ya gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
tapi jgn dibata gan emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S)

Yup Sesuai judul..
Agan prnah ngalamin ga ,agan iseng2 ke mall ehh ktemu cwe cakep , mau ajak kenalan tapi cewenya kabuur atau ilfeel emoticon-Malu (S)

tanpa disadari ,, badan kita ad berbau ga sedap gt gan , apalagi diruangan ber-ac..
pasti ad bau yg ga sedap nempel di pakaian atau bau rokok gan..

Pengalaman ane prnah sempet pingin kenalan cewe cakep gan.. pas uda sampe depannya.. cewenya kabur sambil liatin ane..
ane kan bingung emoticon-Bingung knp lgsg lari gitu yaa emoticon-Bingung , ane search google ternyata feel senang / ga senangnya cewe itu ptama x cium aroma badan kita gan bukan muka dluan emoticon-Ngakak

Nah skrg ane pakai minyak wangi .. kmaren ane beli ama temen.. murah gan 165rb doank kalo ga salah mereknya parfum fm .. kata temen sih Ori Eropa yah cuman kok murah..
kata temen ane pake aja lo, murah mah karena wanginya doank dijual , yg mahal tu lantaran di mall jual yg keren2 botolnya ,pdhl yg mau dipake ke bdn kan wanginya bkn botolnya emoticon-Ngakak

ane ikut2 aja kata temen ane

Nah besoknya ane mau ke mall.. sblm brgkt ke mall , ane pake minyak wangi yg dianjurin temen ane ,sesudah sampe mall.. eh tb2 cewe pingin kenalan gan serius daaahh cewe chinesee emoticon-Malu (S)
ane beriiii ajah gan.. mumpung ga cape2 minta kenalan emoticon-Big Grin emoticon-Malu (S)

Pngn kyk ane gan ?
Utk info minyak wanginya bisa pm ane gan.. serius only gan.. ane pake .. cewe pd klepek2 emoticon-Big Grin
0
5.5K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan