Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

panda.antivirAvatar border
TS
panda.antivir
Pengaduan abuse power yang dilakukan oleh Kaskus Support 06
Perkenalkan prime ID saya adalah tangkuru (ID: 411068). Saya ingin bercerita tentang beberapa hari yang lalu (January 25, 2012) saat id saya dibanned oleh Kaskus Support 06 secara tiba-tiba. Esoknya saya menanyakan perihal banned saya pada kaskus support 06, dan dia bilang kalau id saya melakukan multiple thread.
Saya justru menanyakan baik-baik kepada beliau, bahwa saya tidak melakukan hal itu, dan minta penjelasan atau klarifikasi nya. Tetapi, justru pertanyaan saya tidak digubris, malah dibilang nunggu saja sampai banned nya selesai. Dan, akhirnya saya melakukan komplain terhadap beliau soalnya memang beliau tidak menjelaskan apa-apa, dan beliau malah membanned permanent secara sepihak tanpa sekali lagi menjelaskan apa kesalahan saya......

Di sini saya lampirkan semua bukti, dan percakapan saya bersama beliau.
Mohon, para admin dan kaskuser yang menilai apa yg dilakukan beliau sangatlah merugikan kaskusers. Mentang2 mempunyai job sebagai kaskus support bisa membanned orang seenaknya.....

BUKTI NOT MULTIPLE THREAD

BUKTI CONVERSATION WITH KASKUS SUPPORT 6

Quote:

Quote:

Quote:

SAYA MENUNGGU 1 HARI TETAPI TIDAK ADA REPLY.....
SAYA PM LAGI.......

Quote:

Quote:

Quote:

SELAMA 2 HARI, SAYA MENUNGGU, TIDAK ADA REPLY JUGA.....
SAYA PM LAGI.......

Quote:

Quote:

Silahkan para agan-agan sendiri menilai. Apakah orang ini layak untuk jadi kaskus support.... Kaskus support dibuat untuk membantu para kaskusers, tetapi yang terjadi malah menghancurkan atau mengabuse power nya sendiri...

Saya takutnya kalau begini, ada kepentingan di balik semua ini, yaitu menguntungkan seller2 lain....

Tolong masukan nya agan2 sekalian, dan bagaimana cara untuk appeal this case.

Thx,
0
2.2K
28
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan