seigadslaminaAvatar border
TS
seigadslamina
Don dan Dara
Di dalam sebuah angkot ada dua orang penumpang yang duduk saling berhadapan. Yang satu cewek, sebut saja namanya Dara, dan yang satu cowok, sebut saja namanya Don... (yihaaaa..... Don again). HeHeHe...

Don begitu mengagumi Dara yang wajahnya sangat cantik. Sepanjang jalan si Don sering curi² pandang ke si Dara sambil cengar²ir k-yak orang cacingan. Dara pun menjadi risih..... "Gw kerjain nih orang" (gumam dara dalam hati.) Terjadilah pembicaraan diantara Dara & Don...

Dara : "Permisi ya mas... saya boleh menanyakan sesuatu...???"

Don (Pucuk dicinta ulam pun tiba) : "Oh... boleh² saja. Mudah²an saya bisa jawab...!!! Mau nanya apa, mbak...???" (sok cool.)

Dara : "Saya liatin... mas ini sepertinya ada keturunan Indo ya. Mirip² BU-LE gitu... Bener nggak mas...???"

Don (gilee nih cewek... malah gue dirayu duluan...) : "Ahh... masa sih mbak...??? Kok mbak bisa bilang saya mirip BU-LE...??? Saya sih sebenarnya asli keturunan Indonesia, tapi memang banyak yang bilang saya mirip² Brad Pitt.... (cengengesan kayak kuda poni.)

Dara : "Mirip Brad Pitt sih kagak mas... cuma Gi-Gi mas aja yang terlihat sama... sama² berwana PI-RANG..... (kena lo gw kerjain...)

Don : *&%$# (spontan langsung mengatupkan bibirnya rapat²)

HeHeHeHe... =))
0
1.1K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan