0n3ngAvatar border
TS
0n3ng
ane di omelin bokap nyokap gara2 ini gan.. emang bener apa?? :((
jadi gini gan, ane punya ade unyuu unyuu tapi ngeselin, dia tidur lebih cepet dari biasanya di ruang TV. ane suka iseng emang orangnya gan, ane inisiatip ambil ini gan
Spoiler for ini nih:

terus ane coret2 muka ade ane gan, kaya gini nih eh ane di omelin gaaann , eh ane langsung di omelin di serbu ama bonyok ane, cobaa ane panik benerrrr tuh.. bbrbrbrbrbrbbrbb langsung apusin lukisan di mukanya emoticon-Ngacir Tubrukan

Spoiler for ilustrasi pelukisan di muka ade ane:

menurut penjelasan bokap ane, jaman dulu juga ada yang ngalamin di kampung eh orangnya mati di abis di gituin, kan syeemmm gaaan emoticon-Takut emoticon-Takut kata orang dulu orang tidur itu mukanya gaboleh di coret-coret, nanti saat amongnya keluar pas mau balik ke tubuhnya, jadi ga balik lagi, soalnya lupa ama wajah aslinya. emm mungkin among itu kaya nyawa kali ya gan, ane juga ga paham gan ane bingung di omelin tadi makanya langsung ane apus itu lukisan di mukanya ade ane.. ane pasrah aja ini mah kalo ginian sama Allah SWT. toh dia yang ngatur hidup matinya manusia

share nih gan, kali aja ada yang bisa kasih penjelasan.. hehehhee
ni ilustrasinya gan saat tidur, tau nih poto sape ane embat aja... moga bukan salah satu dari agan yaa.. hahaha emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Spoiler for before:

Spoiler for after:

sekian dan terimakasih sudah mampir agan sekalian emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus emoticon-Kiss

UPDATE
Spoiler for UPDATE:

Spoiler for PENCERAHAN DARI AGAN-AGAN:

Spoiler for ANE TARIK DAH KESIMPULANNYE:

Di perkenankan dengan senang hati bagi agan yang ingin berbagi emoticon-Smilie emoticon-Smilie emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

TERIMAKASIH

Spoiler for ANE DI LEMPARIN:
Diubah oleh 0n3ng 06-02-2013 04:34
0
24.8K
438
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan