ElNino18Avatar border
TS
ElNino18
Seputar koran lampu merah, kumpulan foto koran dengan judul yang konyol (bb++ dikit)
sebelum bikin thread ini, ane kudu ngucapin mantra ajaib dolo kepada om momod :
" jika saya repost dan om momod gak berkenan dengan thread ini, saya rela nih thread di ceburin ke sumur aja. Thx bangetzz..."

Lampu Merah adalah koran/surat kabar yang terbit tiap hari (kecuali hari libur nasional) berisi berbagai berita tentang tindak kriminal terutama di Jakarta, khususnya di sektar Lampu Merah. Pemilihan judul "Lampu Merah" dikarenakan banyaknya tindak kriminal di sekitar lampu merah (padahal ada polisi juga di lampu merah). Penulisan headline yang menarik (misalnya : GADIS DIrudapaksa RAME-RAME, atau PEMBANTU TETANGGA DI HO'OH AMA TUKANG OJEK dengan font Arial ukuran 74 warna merah) merupakan daya tarik tersendiri dari surat kabar ini. Omzet penjualan "Lampu Merah" naik terus, apalagi jika ada kasus heboh terjadi. Dengan kualitas kertas yang apa adanya (bahkan untuk bungkus gorengan juga tidak layak), biaya produksi dapat ditekan dengan rendahnya. Harga jual pun dapat ditekan rendah.

Spoiler for bapakmu:

Quote:

Quote:

Quote:

Sumber : Tololpedia

Sekian dari ane gan ..
eehh ada bonus gan ...........
Spoiler for baca koran di lampu merah:

Sorry jika thread ane kurang berkenan, jika kurang berkenan ane rela dapet emoticon-Blue Guy Bata (L)atau bad rate .. emoticon-Cool
ane berharap dapat emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ane menolak emoticon-Blue Guy Bata (L)
Thanks gan emoticon-Shakehand2
dyka1987
dyka1987 memberi reputasi
1
170.3K
373
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest