mygilarAvatar border
TS
mygilar
PAIJO dan KAMBINGNYA (BB 17++)
Permisi Agan Sista... Bung Mimin dan Om Momod.... newbie mau berbagi cerita...

Sebelumnya jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star sebagai penyemangat ane buat nggambleh... emoticon-Ngakak

Langsung aja....

Di suatu desa yang kota... hiduplah seorang pemuda bernama Paijo. Dia memiliki sekelumit... eh... seekor kambing betina. Nama kambingnya tidak disebutkan di sini (takut menyinggung salah satu kaskuser ... emoticon-Takut emoticon-Ngacir Tubrukan

Si Paijo ini tiap hari selalu bermain-main dengan kambingnya. Mulai bangun tidur, sarapan, mandi, makan siang, makan malam, sampai tidurpun selalu bersama kambingnya. Pokoknya tidak terbayangkan betapa lengketnya mereka...

Akhirnya Paijo tidak pernah membantu ibunya sama sekali... Hal ini membuat ibunya jengkel dan emoticon-Mad (S)
Setiap kali ibunya menyuruh sesuatu, Paijo selalu menjawab.. sebentar Ma.. lagi asyik main sama kambing nih... gitu katanya..

Setelah beberapa hari bertapa di suatu gua ... (ceile.... alias duile...) Ibu Paijo pun menemukan cara yang ampuh.
Ibu : Paijo..
Paijo : Ya mami
Ibu : Ayo sapu halaman...
Paijo : Baru asyik main sama kambing nih Mam...

Ibunya pun mengeluarkan "jurus maut"
Ibu : Kalau Ente tidak mau nyapu (ternyata ibu Paijo kaskuser juga gan emoticon-Big Grin ) ..... Ane sembelih kambing ente !!!!! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Paijo takut dan menurutlah dia.. emoticon-Big Grin

Begitu seterusnya tiap kali Paijo menolak maka Ibunya akan mengancam dengan kata-kata itu...

Setelah beberapa tahun berjalan... tiba waktunya Paijo melepas masa lajangnya.. Si Ibupun berniat menjodohkan Paijo dengan runner up kembang dusun di desa mereka namanya Emo ... coz kembang dusun sudah keduluan diambil bung momod.
Wah ane premium nih... gerutu emak Paijo.emoticon-Berduka (S)

Dan seperti yang sudah-sudah... Paijo pun menolak (geblek nih anak). Paijo tetep asyik main dengan kambingnya.

Ibu : Paijo kamu hendak saya kimpoi kan sama si Emo ya...
Paijo : Nggak mau mam...
Ibu : Kamu sudah besar nak... rambut sudah tumbuh di mana mana... sudah saatnya kamu kimpoi....
Paijo : Aku tetep nggak mau...
Ibu : PAIJO...!!!!! Kalau Ente nggak mau kimpoi... Ane sembelih kambingmu....
Diancam demikian Paijo hanya bisa pasrah... dan akhirnya mau kimpoi juga.

Hingga tiba saat malam pertama Paijo dan Emo.. Paijo tetep maksa maksa bawa kambingnya ke kamar tidur. Dan dia pun tetep asyik bermain-main dengan kambingnya.
Hal ini membuat Emo jengkel dan mengadukan masalah itu ke Ibunya Paijo.

Maka di malam kedua... Ibunya melarang Paijo membawa masuk kambing ke kamarnya (tentu dengan ancaman yang sama gan ... hehehehe)

Di dalam kamar, Paijo tidak mau menyentuh si Emo... dia tetep inget dan kangen sama kambingnya yang ditaruh emaknya di dapur deket Magic Jar sebelah kiri kulkas...

Hal ini membuat si Emo marah emoticon-Mad (S) dan dia berteriak mengadu ke ibunya Paijo.
Emo : BU...!!!! ini mas Paijo nggak mau deket sama saya...
Si Ibu yang sengaja mengintip dari balik pintu pun segera berteriak,...
PAIJO... jika ente nggak mau ngent**in si Emo..., Ane sembelih kambingmu...!!!
Sontak... mendengar ancaman itu Paijo segera buka celana dan beraksi...
Hmmm... gumam Paijo... ternyata uenak juga.. dan aksinyapun dilanjut dengan semangat...

Si Emo girang bukan kepalang... namun setelah 5 kali dia mencapai tiiit.. akhirnya dia merasa kecapekan dan gak tahan lagi... Namun Paijo masih bersemangat mompa dan mompa lagi... (gile ya... emoticon-Big Grin)

Dengan sisa tenaga yang tersisa si Emo teriak ... BU... Ini mas Paijo nggak mau berhenti... aku sudah gak kuat lagi...!!!

Takut terjadi apa-apa dengan sang menantu... Ibu Paijo pun teriak... Paijo berhenti nak... kasihan istrimu...
Namun tetep terdengar derit ranjang di kamar dan nafas Paijo yang menderu-deru... (kok lama-lama mirip Eny Arrow ya)... emoticon-Big Grin

PAIJO... KALO KAMU TIDAK BERHENTI JUGA.... AKU SEMBELIH KAMBINGMU !!!!!! keluar senjata pamungkas ibu Paijo..

"Sembelih-sembelih sono... enakan juga yang ini", gumam Paijo dari dalam kamar.

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

lapak yang laen

burung pipit

dokter mesum

agak bb

anak SD

ciyuuuussss

wartel vs warteg

tuyul

main HP

setan kredit

anak siapa