macan8Avatar border
TS
macan8
N-250 The First of The Indonesian Aircraft

WELCOME TO MY THREAD

seperti biasa, ane ngak repostemoticon-Blue Repost dan mohon kiranya agan-agan dapat berbagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) kepada ane atau setidaknya agan-agan sekalian rate thread ane emoticon-Rate 5 Star

oke, makasih buat agan-agan yang udah mampir di thread-thread ane sebelumnya
dan berkenan komen dan rate thread ane satu ini.

Spoiler for tread ane:

Dan kali ini saya akan membawakan kebanggaan kita semua rakyat Indonesia dan terutama yang paling bangga sekali adalah Bapak Prof. Dr. Ing. B.J. Habibie dimana beliau lah perancang pesawat ini
emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love IndonesiaN-250 emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Sejarah singkat:

Berikut gambar--gambar N-250
Spoiler for remember:

bagaimana gan? tergerak kah hati agan untuk turut berpartisipasi mengembangkan teknologi Indonesia?
Saya harap diantara agan-agan ada yang terus bergerak untuk melakukan gebrakan-gebrakan anyar di dunia teknologi Indonesia.
Banyak orang-orang Indonesia yang bekerja di Luar untuk perusahaan asing dan mempunyai gebrakan-gebrakan yang dapat menguntungkan perusahaan tersebut.

atau agan-agan masih ada yang tidak mengakui kemampuan anak bangsa Indonesia ? Lihat saja deh, SMK udah bisa bikin mobil, ngerakit pesawat dan ngerakit laptop, SMA kemarin ada yang bikin roket dan mau ngembangin helikopter, sekarang ada lagi? Ayo maju bersama untuk kemajuan bangsa. Percaya kita bisa...

Satu Jiwa - Satu Raga - Satu Bahasa
SATU TANAH AIR

emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for TS:

Spoiler for tambahan:

emoticon-I Love Kaskus
emoticon-I Love Indonesia TERIMA KASIH emoticon-I Love Indonesia
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sumber: google, wikipedia, angkasa

maaf kalo TS ada salah dalam pembuatan thread ini, TS hanya manusia biasa yang tidak luput dari kesalahan
0
5.6K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan