Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

birokrasibusukAvatar border
TS
birokrasibusuk
Surat terbuka untuk gembel39/quaresma77/rifki suhardianto
SURAT TERBUKA UNTUK ID : gembel39 / quaresma77 / rifki suhardianto...
mohon bantuan untuk agan-agan yang masuk trit ini dapat membantu para korban yang bertransaksi dengan dia.

sebelumnya saya merupakan salah satu pemesan sepatu di lapaknya agan gembel 39 -----> http://www.kaskus.co.id/thread/00000...on-red-murtje/

awalnya saya percaya dan tidak ragu dengan lapak ybs,setelah menunggu hampir 2 bulan saya sudah mulai menanyakan kabar orderan sepatu ane dan jawaban dari ybs selalu berbelit belit... sampai skrngpun saya dan agan2 yang sudah terlanjur pesan masih belum ada satupun yang mendapatkan sepatunya...

untuk bukti transfer waktu itu tidak saya foto karena ybs tidak menggunakan bb,dan skrng tulisan warna hitam di kertas bukti transfer sudah hilang..
untuk nomor rekeningnya semua a.n rifki suhardianto:
mandiri : 1380007808095
bca :0152935381

berikut saya sampaikan data2nya :
1. list pemesan

2. katanya barang sudah ada yang dikrim,tp sampai skrng 4 bulan blm ada satupun barang yang diterima. ada 1 id yagn ngakunya sudah menerima barang tp disuruh ngepos di trit g mau (dugaan kami id tersebut adalah klonengan dia lagi )

3. ternyata rekening yang dipake gembel39 merupakan rekening milik rifki suhardianto ( NGAKUNYA sih begitu ddan disertai alasan yang semakin RUWET)

TS ngaku bernama hari jati kusuma dan kuliah di kedokteran yarsi...ane search nama hari jati kusuma g ada yang muncul (kemungkinan nama ini g ada)

berikut pengakuan dari si rifki yang JANGGAL

yang mampir di ST ini pasti bisa mengetahui kalo ada yang aneh sama alibi mereka berdua,jd kayak dibuat buat aj..
katanya si rifki dia mau ngembalikan uang si gembel yang waktu itu kelebihan transfer dan g tau jumlahnya (geblek bgt si rifki mau balikin duit tp g ngerti jumlahnya)..
semua uang yang kami tranfer ke rekening rifki katanya ditranfer smua ke gembel39 ( orang macam apa si rifki ini? ada 16 tranferan duit sepatu yang jumlahnya g sedikit main kirim aja ke gembel tanpa tanya apapun)..
TS ditanya dinas di Kaltim mana juga g mau menjawab..
dugaan saya sementara id gembel39 dipake untuk nipu,sedangkan id quaresma77 dipake jualan jujur..

4. neh foto rifki

dia kuliah di universitas sebelas maret fakultas hukum.
tolong untuk temen di solo kami dibantu nyariin dia..

Sampai saat ini kami yang pesen dia dia blm ada yang membuat laporan ke polisi karena ingin menyelesaikan masalah ini baik2 dengan cara duit kami direfund..

UPDATE :
berikut saya lampirkan data transaksi dari rekening mandiri agan rifki...
dia banyak melakukan transaksi di atm,entah itu tarik tunai ato transfer..
kmren masih belum lengkap nyarinya..
kalo sudah agak longgar akan saya lengkapi keterangannya tarik tunai ato transfer beserta jumlahnya..
mungkin ada yang paham masalah perbankan bisa bantu.

DAFTAR AGAN-AGAN YANG SUDAH MENDAPATKAN REFUND DARI AGAN GEMBEL/RIFKI :
1. Agan b.i. (post di trit gembel)
2. Agan adityo1635 (post di trit gembel dan dimari)
3. Agan beth123 (post dimari)
4. Agan birokrasibusuk (post dimari)
5. Agan trinity (post dimari)
6. Agan komprenx (pos dimari)
7. Agan my_08 ( pos dimari)
8. agan koecil182 lunas (pos dimari)
9. agan awym (pos dimari)
10. agan razidane lunas (pos dimari)
11. agan depdep 800 dari 840 (pos dimari)
12. agan hendri darma 1jt dari 1,3jt
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

untuk yang sudah menerima refund segera post dimari y..biar segera saya update data-datanya..
Diubah oleh birokrasibusuk 14-05-2013 07:18
0
33.2K
397
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan