sukodekomAvatar border
TS
sukodekom
[share:hasil riset pribadi ts]Fenomena bio elektromagnetik
emoticon-rose
emoticon-rose
Bismillahirrohmanirrohim Alhamdulillah
Sholawat serta salam katur kpd nabi Muhammad S.A.W. yg telah menyampaikan petunjuk arah sejatine hakikat hidup & kehidupan
Assalamualaikum wr.wb.
Salam sejahtera

permisi kpd para sesepuh forsup,momod, serta warga forsup semua
saya udah search dg berbagai tips yg ada & belum ada pembahasannya,maka dr itu perkenankanlah nubi ini berbagi hasil pengalaman&penelitian; selama 12 thn tentang apa itu bioelektromagnetik versi ts.Sebelum saya mulai harap diperhatikan:
*agar mematuhi semua peraturan tata tertib forsup di dlm setiap post,jika melanggar resiko tanggung penumpangemoticon-Peace
*tdk ada tes2an mari sama2 belajar dg baik
*no sara
*no debat
Quote:

setelah cukup lama membaur dgn para sesepuh & warga forsup akhirnya saya membuka diri guna menjawab pertanyaan ini,lebih tepatnya sebetulnya adalah persaudaraan,krn diawal pendiriannya
saya tdk ada niatan untuk membuka perguruan,tetapi saya niatkan membina tali persaudaraan dgn harapan semoga bisa selamat,mulia,bahagia bersama-sama fidinni wa dun'ya walakhirat
maka dri itu saya perkenalkan=

Persada Sekaten
singkatan dari Persaudaraan dzikir al hikmah Sekaten,wadah membina persaudaraan dgn sarana mengamalkan metode keilmuan kehikmahan dzikir yg sanad keilmuannya
melalui Sunan Kalijaga maka dari itu dinamakan "sekaten" dimana sesuai amanah dri sepuh karuhun saya guna melestarikan syiar & keilmuan yg telah diajarkan oleh
beliau,sekaten makna sebenarnya adalah syahadatain atau dua kalimah syahadat yakni syahadat tauhid & syahadat rasul.Gambar tongkat dilogo Persada Sekaten merupakan
gambaran dri tongkat sekaten yg dianugrahkan Allah SWT kpd Sunan Kalijaga,tongkat tsb mempunyai 6lekukan cekung & 5lekukan cembung yg bermakna pd rukun iman & rukun Islam.
Bagi yg non muslim direal kamipun membuka diri sbg pengejawantahan Rahmatan lil 'alamin,dgn metode keilmuan pernapasan tenaga dalam sbg sarana membina kerukunan antar sesama dlm kemanfaatan yg baik
Dan alhamdulillah direal kegiatan sosial kami masih berjalan sampai sekarang=
*pengobatan alternatif penyakit medis & non medis yg disertai dgn ramuan herbal
*pertolongan masalah kesurupan,teluh,guna2,sihir,& gangguan gaib lainnya dgn metode ruqyah
*dan berbagai macam konsultasi masalah kehidupan ataupun masalah supranatural
*dan kegiatan2 lainnya yg tdk bisa kami sebutkan satu persatu
Spoiler for kegiatan sosial kemasyarakatan:

Khusus keilmuan di Persada Sekaten saya tdk menerima ijazahan online,bagi yg berminat saya membuka diri bila ada yg berkenan
membuka cabang dri kami,utk lebuh jelasnya kontak by pm atau japri saja.Atau yg berminat online bisa mengikuti
bimbingan pelatihan EB tanpa proses ijazahan keilmuan dri Persada Sekaten.
index isi pembabaran teori EB
*apa itu EB(bio elektromagnetik)?
*bio elektromagnetik makro & mikro
*mengukur daya EB
*merasakan sensasi daya EB
*foto bukti pemanfaatan daya EB
*letak energi daya EB dlm tubuh yg bisa dilatih
*manfaat daya EB

Bimbingan Pelatihan Dasar EB=BPDEB telah dilaksanakan pd hari Rabu 23 januari 2013 jam 21:00wib(9 malam ).
FR dr peserta=
Spoiler for FR peserta:

bimbingan latihan tetap akan saya teruskan,dan bagi yg berminat ikut harap menunggu pengumuman dr saya.

TEMPAT LATIHAN DETEKSI FENOMENA EB

Terima kasih kpd mbah momod yg telah memberikan saran & perkenan kpd saya untuk membuka tempat
latihan deteksi fenomena EB di tred ini.
Spoiler for bukti ijin dri mbah mmomod:

syarat & ketentuan bagi peserta yg berminat=
~sebelum memasang bahan peserta wajib aktif ditred ini selama 6x latihan & bila terlewat maka dihitung dr awal lagi,
kecuali yg sudah mengikuti bimbingan pelatihan dasar EB dri saya maka boleh langsung pasang bahannya
~fokus dri latihan ini adalah deteksi fenomena EB & bukan terawangan,krn tred TLT sudah ada & sayapun jg guyub rukun disitu
maka dr itu mari kita sama2 menjaga kerukunan & keguyub rukunan yg telah terbina tsb.
~bahan bisa berupa pict pusaka,vessel,minyak,rumah,& atau tempat2 yg diduga ada fenomena EBnya
~bahan dispoiler & di quote lalu dihapus setelah dinyatakan close,periode pasang bahan max. 1x dlm 12 jam untuk satu peserta setelah itu di close 7 ganti bahan lainnya.
~TS tidak bertanggung jawab jika ada bahan dri pusaka atau yg lainnya yg hilang energinya setelah dipasang disini maka dr itu silakan pertimbngkan baik2 sebelum memasangnya.
~silakan mempersiapkan diri dgn baik sebelum mengikuti latihan deteksi,bagi yg muslim silakan baca tip dibawah
Spoiler for tips persiapan diri bagi yg muslim:

~bagi yg non muslim silakan persiapkan diri sesuai keilmuan yg telah anda ketahui.
~segala efek & resiko latihan deteksi adalah sepenuhnya menjadi resiko peserta latihan,krn itu pertimbangkan baik2 sebelum mengikutinya.
~dilarang keras saling menyalahkan,mengejek,flamming,debat kpd sesama warga & sesepuh lainnya(pelanggaran akan direquest banned permanen)
~tidak ada tes mengetes disini kita semua belajar bersama kebenaran mutlak milik Allah semata
~dilarang keras pasang bahan berupa poto diri atau orang lain,apalagi minta di deteksi apakah ada khodamnya,spiritnya,ilmunya dll(akan direquest delet post & sanksi berat)
~bagi yg sudah iso harap kasih cendolnyaemoticon-Cendol (S)ke TS biar semangat update trednya
~mohon bantuannya kpd mbah momod & para sesepuh forsup bila ada pict bahan yg dirasa mengganggu supaya ditegur & ditertibkan
Mari dgn sarana ini kita pererat tali persahabatan yg guyub rukun & damai antar sesama warga & sesepuh lainnya
salam salim guyub rukun
emoticon-rose
emoticon-rose

NB:silakan scrol kebawah buat nyimak post update terbaru
Diubah oleh sukodekom 22-02-2013 08:21
0
28.2K
415
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama