Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lu.babisemuaAvatar border
TS
lu.babisemua
Wanita setan di lift
Assalamualaikum, ane mau cerita dulu.

Dulu temen ane ada yang kerja di salah satu gedung di daerah bandung, gedung yang malem malem, puncaknya dijadiin tempat dugem tuh, pasti penduduk bandung udah pada tau deh kalau disebut gitu. Tuh gedung banyak cerita seremnya, salah satunya lift yang selalu terbuka sendiri dilantai tertentu, padahal gakda orangnya.

Suatu ketika, temen ane harus lembur ampe malem, karena banyak kerjaan. Gak sadar dia terlarut dengan kerjaan, pas dia lihat dikantornya udah gakda siapa2 lagi. Anjrit, serem nih kantor kalau malem gini gakda orangnya. Setelah itu dia akhirnya memutuskan untuk pulang dan meninggalkan sisa kerjaannya buat besok lagi.

Temen ane kerja dilantai atas, jadi otomatis harus pake lift buat kebawah dan keluar. Lalu naeklah dia lift, gak berapa lama kemudian dilantai bawahnya lagi, naiklah seorang wanita berbaju putih kedalam lift itu. Penampilannya kucel banget, rambut berantakan, dan kayak lemes nunduk gitu.

Anjjjrrrriiiit, sereeeemmm, dalam hati temen ane, deg2an banget temen ane jadinya, pas lagi gitu, ada bau bauan yang aneh. Bauuuuuuu banget, kayak bau bangke gitu gan, siaalll kata temen ane, apalagi niiihhhh. Semakin deg2an gak karuan gitu temen ane, nih lift biasanya turun naek bentar, jadi kayak setahun gini. Laaammaaaa buanget... Pas lagi deg2an, tuh cewek megang pundak temen ane, pucat temen ane, untung gak pingsan.. Trus tuh cewek ngomong gini : maaf mas, tadi saya gak sengaja kentut... Dasar wanita setaaaannnnnnnnn...

The end
0
3.1K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan