Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gameranime19Avatar border
TS
gameranime19
Kangen mainan masa kecil ? Liat disini gan !!
Ente kangen berat sama mainan ente waktu kecil ?
Langsung aja di liat gan !!!!
Jangan lupa kaskuser yang baik selalu ninggalin Comment dan Rate
emoticon-Rate 5 Star

1.Beyblade
Spoiler for Beyblade:

Nah ini mainan ane dulu gan... ane minta susah payah ke ortu biar di beliin ya akhirnya ane di beliin juga gan... seru mainannya walau cuma adu-aduan dan adu yg lama muternya emoticon-Ngakak

2.Tazos
Spoiler for Tazos:

Nah kalo mainan yang ini ane beli pake uang jajan ane gan... gpp ga dapet jajan yang penting ane bisa main ini aja rasanya udah seneng banget apa lagi kalo main yang kalah bayar tazos trus ane menang.... wah rasanya seneng banget gan emoticon-Matabelo

3.Tamiya
Spoiler for Tamiya:

Ane buat beli mainan ini susah banget gan... ane ngumpulin uang dan akhirnya ane dapet juga belinya gan... yah seru lah mainnanya walau cuma adu balap doang tapi seru kok meskipun ga ada lintasan balapnya emoticon-Ngakak

4.Monopoly
Spoiler for Monopoly:

Wah ini mainan favorite ane dulu gan... ane suka banget kalo udah duit numpuk dan hotel sudah bertebaran di setiap negara... emoticon-Ngakak

5.Tamagotchi
Spoiler for Tamagotchi:

Nah mainan yg ini juga ane susah payah ngumpulin uang jajan buat beli mainan ini... ya akhirnya kesampean juga... tapi akhirnya mainannya rusak emoticon-Sorry

6.PS1
Spoiler for PS1:

Waktu dulu ente gak kenal PS1 ? berati ente gak gaul.... ini mainan tingkat tinggi dulu waktu ane SD... yah permainannya seru-seru ane sampe rindu gan... ane pengen main lagi....emoticon-Ngakak

Bonus gan !!!
Spoiler for Snack kesukaan ane:

Nah kalo yang ini.... ini snack ane waktu kecil gan... biasanya dulu di setia bungkus ada hadiahnya tazos emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Rate 5 Star

Jangan lupa cendol dan ratenya !!!!emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Agan-agan bisa share juga kok mainan agan waktu kecil... emoticon-Ngakak
0
2.6K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan