thamrind218Avatar border
TS
thamrind218
Ane dan Bininya Polisi
Sekedar sharing aja gan, kejadiannya sih udah lama waktu ane masih sekolah di smk tahun 2012 kmaren, jadi gini ceritanya..
Awalnya ane solat jum'at terus ane mw berangkat cabut scul ke warnet the patch ciputat samping stm dayax mao maen Dot A, nah di perjalanan(dalem angkot)ane BT bgt karna macet, terus ane iseng-iseng sms semua nomer kontak temen-temen mpo ane yang ada di HP (HP esya music box warisan mpo ane gan krna mpo ane udh punya hape baru, hape tocscrin) ane sms semua tuh cewe-cewe yang ada di kontak kecual yg cowo-cowo karna ane bukan maho emoticon-Betty . ane ngarep banget dapet cewe dari situ gan, karna ane cape, ane lelah, ane bosen kudu ngelayanin bang baron mulu pake tangan ane sendiri emoticon-Malu (S) .. dari kesekian kontak ada 1 yang bales gan, yaitu Mg Iiz.. dia balesnya nyolot gitu gan, ane katain, dia marah marah.. gini nih kronologisnya :
A:Ane
B:Tantenya

A: iiz, nama fb u apa? by:imey amgesion17
B: Nyari siapa lu? lu salah sambung!!!
A: (Buset ni orang kasar bgt gan, ane kesel, ane bales) NYARI K*NTOL!!
B: (Dia marah gan) Eh Anj*nk, lu jangan ngomong sembarangan, gw ini ibu rumah tangga gw udah punya anak 2, lu klo ngebacot mulutnya di jaga
A: (Ane ketakutan gan emoticon-Takut (S) , tapi sebagai LAKI ane kudu kalem emoticon-afro ,ane Bales) doyan dong udah 2?
B: Eh gw kasih tau nih sama lu, gw tu istriny polisi nomor lu udah gw save jadi jangan kaget kalo ada polisi dateng kerumah lu, gw ga ngancem
A: Duh jadi ngerepotin, Mw ngasih surprise apa?
B: Ada deh, tunggu 3 hari dari sekarang kalo dikasih tau bukan surprise namanya, liat nanti juga tau

(Nah ane pikir keadaan udah mulai bersahabat, emosi dy juga udh gk kayak awal-awal, ane juga keabisan kata-kata dan pikiran ane juga udah nukik gara-gara paginya ane baca "cerita dewasa - tante girang" dari google, lanjut lagi])

A: Haha, mw nambah lagi gak tante anaknya? kata temen-temen cewe saya tampang saya lumayan, sperma saya buat obat awet muda juga lho tante..
B: gw ga doyan brondong kyk lu, suami gua tampan angkatan lagi, ngapain gw nambah ma lu mending gw sama suami gw udah gitu ga bakal kena penyakit
A: Mikir dong tante, suami tante emang kaga pernah selingkuh? naluri lelaki tante, PIKIR
B: Kalo menjalin suatu hubungan harus di dasari dengan kejujuran dan kepercayaan, gw percaya kok
A: Sip deh, Surprisenya jgn lupa ya tante?
B: Ya deh, Eh gw mau tanya sama lu, emang umuran gw masih laku? postur tubuh gw juga gendut
A: (Yeah Strike!!! kena juga ni tante2 sama gw) Masih lah tante, buat orang yang ga mw mikir kyk saya. hehe
B: Oh, yaudah makasih ya gw terhibur sekali nih, salam kenal emoticon-Big Grin
A: Sip, maap aja dah saya mah cuma iseng.. wkwkwkwk
B: Sama2 deh, oiya mau ketemuan ga?
A: (Panik,Panasdingin,Bingung,ereksi,Takut) ga deh tante, orang saya mah cuma bercanda.. hehe
B: :P

Tau ga gan kenapa ane tolak? coz ane takut kyk yang ada di berita kriminal, awalnya cowonya godain ngajakin kimpoi, trus di ajakin ketemuan cewenya mau, eh tu cowo malah di tangkep di kenain pasal komnas perempuan 3 taun di kurung

Cuma Sharing aja gan, kasih emoticon-Cendol (S) juga ane gak nolak asal ga di sambit pake emoticon-Bata (S) aja
Diubah oleh thamrind218 10-09-2013 14:37
0
4K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan