satrioxsfxAvatar border
TS
satrioxsfx
Masih suka buka web ini ga gan?? atau agan belum tau web ini??
Assalamualaikum.wr.wb

langsung aja nih gan ane mau share dikit tentang web yang jadi favorite ane pas ane masih SMP dulu gan namanya PRIMBONgan nah yang paling ane suka itu foto foto penampakan hantu nya gan walau ga cuma itu aja dari vvideo penampakan,ramalan jodoh,dan kejawen'an(kepercayaan jawa) ada di sana...
nah sekarang udah lama bgt ane ga buka tuh web tiba" k inget gan dan ternyata masih aktiv websitenya gan emoticon-Matabelo

gimana ni dengan agan/aganwati ada yang tau website ini? dan bagi yang sudah tau apa masih suka buka web ini?? emoticon-I Love Kaskus (S)

ni bagi yang mau ke websitenya ane kasih link'a demi apapun ini bukan jebmen gan :
Spoiler for Primbon:

sekian aja dari ane gan ane cuma mau pesen jadilah kaskuser yang baik dengan membaca trit dengan benar dan sampai habis sehingga bisa menghindari agan untuk menjadi seorang JUNKERgan emoticon-I Love Kaskus (S)

kalau berkenan mohon emoticon-Rate 5 Starnya gan dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Diubah oleh satrioxsfx 19-12-2012 03:28
0
10.1K
203
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan