stanleyrey10Avatar border
TS
stanleyrey10
INILAH KARAKTER PENGGUNA BLACKBERRY (masukk yg punya blackberry yg mw ngakak jg msk)
1. MODEL :: Ganti picture tiap 5 menit (dr lahir smpe mati jg mukenya ya gt gt aja)

2. BURONAN :: Ganti nama tiap hari (emang bokap loe kasih nama brp banyak sih) 4L4Y3R5 4B135!!

3. ALAY :: Nama diprofil pake simbol-Simbol sampe susah dicarinya! (Contoh :: Ch@®Iê Imöë7Z 8eUd -> sari imut banget). capeek dehh...
Skrg ada jg yg pke tnda panah, .͡▹​ hadeh...biar di blg exis kali tuh?? gubrak!!!!
Bikin org ribet nyari nya...

4.REPORTER :: Hobinya broadcast message,yg ga pnting contoh (invite teman gw Pin 28XXXXX) orang ALAY begini biasanya ( Rajin bgt, kaya di gaji aja??!! )

5. TERORIS :: Suka BM berita menyeramkan (contoh : sebarkan pesan ini kalo tidak nanti km akan dapat musibah dan di cari SETAN ,ada TUYUL gondronglah, POCONG ngesotlah,dan blablabla ,lo kira BB gudang musibah sama setan BEGO)

6. SELEB :: Ganti status tiap 5 menit,seleb aja ga segitunya..( Heelloooww )

7. Dis-ORIENTASI KEBODOHAN :: Suka bikin status tdk pd tempatnya. (Ga bisa bedain apa,.? Mana kolom nama, mana kolom status,? )

8. SOK EKSIS :: tiap dimana aja laporan biar dianggep gahooll ghettoo,emang kita pembina upacara? Contoh ( otw bandung / in mall with my mom / monas kenapa ga sekalian "lagi berak nih susah disiram" hahaha ga penting gila

9. ABABIL :: slalu pasang picture dgn pose alay (contoh,gigi behel gayanya meringis melulu, woi ada cabe tuh di gigi !)

10. TUKANG PAMER :: tiap mau makan difoto dulu makanannya trus dipasang buat picture (jarang ditemui yang semur jengkol, sama ikan asin !! ) Udah gitu mobil di foto, motor di foto, rumah di foto jarang aja gitu sempak bolong di foto

agan yg mana?emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak

Jangan lupa di comment

Terus jangan lupa tolong kasih ane cendol emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L)ane punya cendol masih dikit

Jangan lupa di rate 5
Diubah oleh stanleyrey10 13-03-2013 11:44
0
52.3K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan