Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wibi378Avatar border
TS
wibi378
Budidaya Dan Bisnis Ikan Sidat.
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love IndonesiaSalam kaskuseremoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus

OK gan. saya ingin berbagi peluang usaha di bisnis ikansidat ini gan

emoticon-Bingung (S)Tapi sebelumnya udh tau ikan sidat emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Ini Dia Yang Namanya Sidat:

Spoiler for Nah Ini Yang sudah di olah, 1 porsinya hampir 1juta.itu juga gk 1 kg:

emoticon-MewekGmna gan.? ngiler ? hehehehe,udah coba sih dan super enak. Tapi itu dya mahal gan... emoticon-Mewek

Oh ya,balik ke topik bisnis ikan sidat dan budidaya,dlu saya ikut pelatihan dari perusahaan tentang budidaya dan bisnis ikan sidat... cuman bermodalkan nganguk2 kepala dan uang pelatihan... saya sudah menjalankan bisnis ini... dan hasilnya WOW, bukanya munafik dan bohong / mengajak2 dengan kata2 yg WAH tapi ikan ini benar2 bagus untuk bisnis, ikan ini sering di kirim ke jepang,korea,china,dan negara tetangga..

Ok gan saya kasih tau sedikit tentang kandungan ikan sidat ini ya gan.

• Vitamin A. Kandungan vitamin A sidat 45 kali lipat dari kandungan vitamin A susu sapi.
  • Kandungan vitamin B1 sidat setara dengan 25 kali lipat kandungan vitamin B1 susu sapi.
  • Kandungan vitamin B2 sidat sama dengan 5 kali lipat kandungan vitamin B2 susu sapi.
  • Dibanding ikan salmon, sidat mengandung DHA (Decosahexaenoic acid, zat wajib untuk pertumbuhan anak) sebanyak 1.337 mg/100 gram sementara ikan salmon hanya 748 mg/100 gram.
  • Sidat memiliki kandungan EPA (Eicosapentaenoic Acid) sebesar 742 mg/100 gram sementara salmon hanya 492 mg/100 gram.
  • Masih banyak lagi kandungan zat ajaib yang terkandung dalam tubuh sidat. Tak heran, di Eropa, Amerika, Taiwan, dan Jepang, konsumsi ikan sidat cukup tinggi..

Ok gan nih dya.. agan bisa search di google aja.pasti ketemu.

Spoiler for Alamatnya Disini Gan:

Ok gan terima kasih,cuma mau menawarkan peluang infonya saja.. soalnya saya juga dapet ilmu dari beliau hehehe.. BERSERTIFIKATlagi

Oh ya gan.. bulan Maretini kami mengadakan pelatihan budidaya dan bisnis ikan sidat teori dan praktek langsung ke tambak kami

Spoiler for Tanggal Pelatihan:

Spoiler for Catatan Gan,PENTING!:

Spoiler for Ditempat lain:

Terima kasih for kaskusers,jangan lupa

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

By : PT.Agromania Mitra artha
Diubah oleh wibi378 25-01-2013 03:01
0
17.3K
224
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan