chuchay.Avatar border
TS
chuchay.
help me laptop saya rusak :(
Selamat malam para suhu forum computer stuff emoticon-Frown saya lagi ada problem sm laptop saya emoticon-Frown

Saya pakai laptop merk byon M31W naahhh batre nya kan drop banget jadi gak saya pakai..ane pakai langsung colok adaptornya aja...naaaahh udh ada seminggu ini laptop saya ada trouble...tiap kali dinyalain trus masuk windows baru aja nyala 3 atau 4 menit langsung mati...dinyalain lagi kayak gitu mati lagi...tapi terkadang2 gak mati...cuman udah 3hari ini semakin parah...baru aja dinyalain truss buka my computer aja langsung kedengar kipas kenceng lalu mati...emoticon-Frown
saya nanya ketemen katanya fan processor nya gak berfungsi dgn baik jadi harus diganti emoticon-Frown

Nahhh yang saya tanyakan apakah mengganti fan processor itu mahal??kira2 dimana sy bisa beli fan processornya yah dan kira2 harganya berapa emoticon-Frown

Tambahan...kalau batre sy pasang ya kadang2 mengisi tapi kadang2 gak ngisi..bahkan seringnya ngisi disaat starup dan kalau dah masuk windows udh gak ngisi lagi

Sebelumnya saya ucapkan makasih banyak buat suhu2 yang udah mau menjawab pertanyaan dan menolong saya emoticon-Smilie
0
1.1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan