ublackAvatar border
TS
ublack
UPDATE!!! Game Simulasi Online Terbaru Karya Anak Bangsa!
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News NEW UPDATE!!!! emoticon-Hot News emoticon-Hot News

Akhirnya gamenya nongol juga gan!! Ternyata game ini berjudul:
KRATINGDAENG WARRIOR

Spoiler for skrinsut halaman awal:

Ternyata game ini buatan Kratingdaeng Indonesia. Ane udah nyoba maen di FB Page-nya Kratingdaeng Indonesia. Simple gameplay & Seru! Dan stage-stagenya make daerah-daerah di Indonesia gan!
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Setelah masup, kita disuruh ngisi form identitas, setelah itu masup ke halaman Quest:

Spoiler for halaman Quest:

Awalnya ane bingung disuruh ngapain lagi, eh ternyata game-nya user friendly dan ada tutorialnya juga kok buat yang masih bingung ama gameplay-nya
emoticon-2 Jempol

Spoiler for Tutorial:

Ada 8 halaman tutorial yang masing-masing ngasi tau kita kudu ngapain aja gan, woles deh jadinya! emoticon-Ngakak (S)

Intinya sih, di game ini kita disuruh training, lawan user lain, mencapai level setinggi-tingginya!!! Yang paling penting, game ini punya hadiah utama yang dahsyat gan!
emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo

berhubung gamesnya seru banget, akhirnya ane inisiatif kepoin akun twitternya @MyKratingdaeng Ternyata Gokil banget, gan!! Padahal ini game baru live beberapa jam, udah jadi Trending Topic Indonesia gan!!

emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Spoiler for Trending Topic Twitter:

Nah, biar agan-aganwati terus update tentang info terbaru ama game ini, agan-aganwati kudu kepoin Facebook FanPagenya MyKratingdaeng

Pasti udah ga sabaran banget pengen main kan?? Tunggu apalagi?? Buruan emoticon-Ngacir2ke >> TKP
emoticon-Games emoticon-Games emoticon-Games emoticon-Games emoticon-Games

Spoiler for :
Diubah oleh ublack 14-01-2013 11:07
0
96.1K
1.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan