lolpoppAvatar border
TS
lolpopp
(serem) CERITA MISTERI DIRUMAH NENEK
nih gan ane mau share cerita pengalaman ane gan pas lebaran tahun lalu gan di kampung ane sukabumi tepatnya bukan di kotanya sih gan emoticon-Malu (S)

cerita ini di alamin ama sepupu sepupu ane gan

oke cikiprot crot ceritanya gan emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

1. sepupu pertama

jadi emang kebiasaan gan kalo di rumah nenek ane yg di sukabumi setiap ada keluarga pasti makannya tuh harus kudu wajib rame rame gan , nah makannya itu juga lesehan gan di ruang tv nah ruang tv itu nembus juga ke dapur gan , nah pas udah pada gelar tiker mau emam gan tiba tiba adek ane ama sepupu ane keluar kamar dengan riasan muka serba menor gan , kaya ibu ibu mau kondangan gitu emoticon-Ngakak sempet ane ketawaain juga gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
nah alhasil ane makan sambil cekikikan sendirian gan sampe tuh nasi seret banget buat ditelen emoticon-Hammer2 nah setelah pada selsai emam tiba tiba sepupu ane kaya bengong ngeliat kearah dapur gitu gan kebetulan tuh dapur lampunya juga di matiin emoticon-Takut selang beberapa saaat tiba tiba dia nangis kejer gan usut punya usut setelah nenek ane tanyain gan ternyata sepupu ane itu lagi diliatin ame om genderuwo gan emoticon-Takut kata dia sih ada bayangan item didapur matanya merah lagi ngeliatin dia emoticon-Takut
katanya nenek ane juga tuh si om demen ama anak yg menor menor gan 'katanya' boleh percaya atau enggak ya gan emoticon-Big Grin

2. sepupu kedua

nah kejadian ini kejadian setelah sepupu ane yg pertama itu ngeliat om genderuwo
ini kejadian menurut ane bener bener paling ane takutin gan kalo ane ceritain emoticon-Takut ane cerita ini sambil merinding disko gan emoticon-Takut

awal mula pada saat sepupu ane kebangun sekitar jam 2an gan , katanya dia laper nah alhasil ngebangunin ibunya tuh dah bocah , sehabis itu ibunya ngambilin makan dah tuh kan bah karena ibunya tuh anak kecapean kali ya karena habis maen liburan di air terjun deket rumah nenek ane (maklum gan rumah nenek ane tuh sekitar beberapa ratus meter itu air terjun emoticon-Malu (S) nah alhirnya tuh si ibu ketiduran gan , nah alhasil tuh anak makan sendirian setelah kepentingan perutnya selsai dia beranjak ketempat tidur lagi . NAHHHH!!!!! disini gan tiba tiba ada suara gak wajar dari luar gan , karena sepupu ane nyalinya spartan banget di chek dah tuh dia kira cuman binatang gan pas di buka gorden jendela kamar JRENGGGGG!!!!!!!!! 3 buah pocong sedang terbang melayang gan dan salah satunya katanya sempet benplok di atap rumah nenek ane gan emoticon-Takut

sekian dulu gan cerita yang mau ane share gan emoticon-Takut
di thread selanjutnya ane ceritain yg ibu ane alamin dulu gan

jangan lupa tinggalkan jejak kalian di mari gan emoticon-Ngakak

nona212
nona212 memberi reputasi
1
8.3K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama