Alco.HolicAvatar border
TS
Alco.Holic
Mitos bahwa setiap manusia punya 'kembaran' tampaknya BENAR
Mohon maap gan kalo misalnya thread ane ini emoticon-Blue Repost oke langsung aja gan

Jika dilihat, foto foto ini seperti foto saudara kembar. Sayangnya bukan, mereka tidak saling kenal, tetapi SANGAT mirip. Mereka adalah orang asing yang 'kebetulan' punya wajah yang sangat mirip.

Pernah dengar mitos bahwa setiap manusia punya kembaran? Mitos mengatakan bahwa di dunia ini, setiap orang memiliki 'kembaran', yaitu orang asing di luar keluarga yang punya wajah sangat mirip. Tampaknya hal itu benar, atau setidaknya itulah yang akan Anda lihat dalam artikel ini.

Francois Brunelle, seorang fotografer yang senang mempelajari memulai debutnya sebagai fotografer sejak tahun 1968, saat usianya masih 18 tahun. Sang fotografer sangat senang memotret orang-orang yang saling tidak kenal, atau orang asing tanpa ikatan darah tetapi memiliki wajah yang mirip. Silakan lihat dan Anda akan melongo dengan kemiripan yang sangat hebat.

Oke langsung aja gan ke foto fotonya emoticon-Kiss

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Ternyata dari Indonesia juga ada gan yang mirip, berikut penampakanya emoticon-Ngakak
Spoiler for Ronaldinho:

Spoiler for Ronaldo:

Spoiler for Amien Rais:

Kalo TS sendiri sih katanya ane mirip ini gan
Spoiler for mirip:

Segitu dulu deh ya gan, ntar kalo nemu lagi ane update dahh emoticon-Ngakak jangan lupa cendolnya ya gann emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Komeng kaskuser

Quote:

wkwk jangan jangan anak ente lagi gan emoticon-Ngakak
Quote:

Ciyus lu gan kembarannya ada 5? emoticon-Ngakak emoticon-Matabelo

Quote:

agan yang ini keenakan nih emoticon-Ngakak

Quote:

ente mah mirip olga kali gan emoticon-Ngakak emoticon-Najis emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Wakaka agan ini di bilang mirip narji, coba upload foto lu gan emoticon-Ngakak

Quote:

KOMENTAR PALING KURANG AJAR INI GAN!! emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:

SIALAN LU GAN emoticon-Ngakak KAGAK ADA PUAS PUASNYE NGEHINA GUE emoticon-Sorry emoticon-Ngakak

Numpang promisi ye gan emoticon-Big Grin mampir mampir ke chanel youtube ane gan emoticon-Big Grin. Salah satu videonya liat aja ga bakal nyesel dehh emoticon-Kiss
Diubah oleh Alco.Holic 18-01-2013 11:45
0
23K
385
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan