Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DimsaysAvatar border
TS
Dimsays
Menpora Baru , Sistem Baru [GA NGAKAK = MAHO]
My First Thread , Semoga kagak emoticon-Repostrepost2emoticon-Repostrepost2emoticon-Blue Repost

Ane kemarin liat emoticon-Hot News , wah ternyata ada berita si SBY nunjuk si Roy Suryo jadi menpora , Ane emoticon-Ngakak tuh . Kagak nyambung aja soalnya . Mungkin ini yang bakal terjadi sama nasib olahraga di Indonesia

Pertama nih emoticon-Bola

Spoiler for Sepak Bola:

Kedua , Basket

Spoiler for Basket:

Ketiga , Nih buat yang suka American Football , kagak usah khawatir harus punya badan gede kayak Ade Ray buat maenin ini olahraga

Spoiler for American Football:

Keempat , Buat yang pengen main golf tapi ga ada duit . Tenang aja gan

Spoiler for Golf:

Kelima , Buat para skateboarder di Indonesia nih.Minimnya skatepark di Indonesia , Tapi bakat skateboarding harus dikembangkan . Tenang Bang Roy emoticon-Betty ada solusinya

Spoiler for Skateboarding:

Ke Enam , Kalo ada yang tanya "Terus Coach Sepak Bolanya ngapain?Bangkrut Dong?" Itu salah besar gan . Si Bang Roy ini otaknya bagaikan Processor Intel i7 . Dia cerdas dan banyak akal

Spoiler for Khusus Coach:

Jadi banyak orang yang demen olahraga gan emoticon-2 Jempol , nih buktinya

Spoiler for Bukti:

Yang ini sampe gak kerja gan , keasyikan olahraga kayaknya emoticon-Ngakak

Spoiler for Bukti2:

Jadi pada Seneng gan olahraga jadi ga perlu biaya mahal , bisa di dalem ruangan lagi , Kalo ada yang seneng pasti ada yang emoticon-Mewek juga dong , Ini contohnya

Spoiler for Sedih:

Sampe ngadu ke emaknya gan emoticon-Ngakak

Spoiler for Ngadu:

Ane mintaemoticon-Rate 5 Star bukanemoticon-Blue Guy Bata (L) tapi kalo berkenan boleh juga emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya
0
3.3K
102
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan