hakimmmAvatar border
TS
hakimmm
Anak Ane Si Biang Rusuh
Jadi gini gan, ane punya anak perempuan n anak ane baru umur 1 tahun 8 bulan..

dari mulain dia bisa jalan n ngomong kerjaannya bikin rusuh mulu di rumah..

hampir semua tetangga dia tantangin, gara2 sekalinya bisa ngomong dia langsung bisa ngomong Ape uuuuuu???? #@#$@^$

gara2nya waktu dia kecil, ane punya peliharaan BEO n tuh beo kalo sewot karna telat dikasih makan ngomongnya apa lu..

dan walaupun tuh beo sekarang udah ga ada gara2 dicolong orang, ternyata sindromnya melekat sama anak ane... emoticon-Matabelo

singkat cerita,

Pagi yang cerah itu ane masih tertidur pules, gimana kaga pules gan soalnya ane baru tidur jam 3 pagi abis nyentak alias mancing..

lagi asik2nya mimpi tiba2 muke ane serasa ada yang nibanin gan..

berhubung ane ngantuk berat ane pikir itu cuma mimpi..

ternyata anak ane ngga keabisan akal buat bangunin ane gan..

dan kejadian selanjutnya tiba2 gabruk !@$#@$#@ muke ane serasa ada yang dudukin pas bener di idung ane..

ane masih berharap itu mimpi gan, dan tetap tidak menggubrisnya..

dan apa yang terjadi gan 5 menit kemudian muke ane serasa ada bau2 yang bagemanaaaa gitu gan pokoknya kaga ada enak2nya dah...

sontak ane terkejut gan, dan ternyata di kepala ane udah nangkring tuh si bocah kecil sambil ngomong "apeeeee uuuuuu"...

sebenernya sih ane ga marah gan, tapi ada sesuatu yang bikin hati ane bertanya2, bau apa gerangan ini..

setelah semua nyawa ane terkumpul barulah ane kepikiran "waduh jangan2 muke gw diberakin ama nih anak"

dan ternyata bener aja gan, ternyata anak ane dendam gan karena dari tadi dia berusahan bangunin ane dengan cara nginjek, dudukin muka ane dll ttp aje ane ga bangun,

dia menemukan senjata penghancur tidur gan...

dia boker dimuke ane gan, walopun pake pampers tetep aja gan, baunya duahsyaaattttttt...

dan pagi yang cerah itu berubah menjadi pagi yang kelam, karena mata ane masih rapet bener tapi harus bangun n nyebokin diaaaaaa... hikssssss

kalo terhibur ditunggu lemparan cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L) yah gan.. n tunggu cerita selanjutnya..

CERITA ANAK ANE UPDATE

PART II
http://www.kaskus.co.id/thread/50e63...nnnn-seremmmm/

PART III
http://www.kaskus.co.id/post/52cf781...8b4610148b45db

Diubah oleh hakimmm 10-01-2014 06:41
0
5.8K
185
Guest
Urutan
Terbaru