weifi.Avatar border
TS
weifi.
5 Artis Hollywood Tercantik Tahun 2012 Versi Ane

Sebelumnya ane ingin beritahu agan/sista dulu kalau threat ini sebelumnya sudah pernah ada di ID ane yang ane lupa passwordnya (ID ; Stiflerr) hehehe, karena ane lupa passwordnya tuh id jadi ane bkin deh id baru dan ane mau buat ulang itu threat hehe dan inilah threatnya hahaha emoticon-Ngakak (S)
,
Ane juga pingin berterimakasih dahulu kepada agan/sista yang telah mengunjungi thread ini, makasih yah hehe emoticon-Ngakak (S)

Thread ini 100% gak emoticon-Blue Repost gan karena ini berdasarkan penilaian ane sendiri hehe emoticon-Cool

Dan alasan ane memilh Artis artis dibawah ini karena ane suka sama cewek yang multi talenta ( Penyanyi dan Bintang Film) dan gak banyak nude scenenya gan hehehe emoticon-Malu

Okedeh kalau gitu langsung aja ini dia 5 artis hollywood tercantik tahun 2012 versi ane dimulai dari urutan ke 5 samapi 1 emoticon-2 Jempol

Spoiler for 5. Miley Cyrus:

Spoiler for 4. Demi Lovato:

Spoiler for 3. Selena Gomez:

Spoiler for 2. Elisha Cuthbert:

Spoiler for 1. Taylor Swift:

Nah itu dia gan 5 artis hollywood tercantik tahun 2012 versi ane hehe, gimana gan? cantik cantik gak? emoticon-2 Jempol

oke kalau gitu sekian dulu thread dari ane gan, mohon maaf kalau ada artis favorit agan/sista yang kagak masuk karena setiap orang pasti punya selera yang berbeda beda gan hehehe emoticon-Ngakakemoticon-2 Jempol, dan mohon maaf juga kalau thread saya ini jelek atau tidak bermanfaat, makasih yah agan/sista yang udah kemari emoticon-thumbsup emoticon-2 Jempol
0
17.3K
315
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan