Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hastaantasenaAvatar border
TS
hastaantasena
DEWA KEMATIAN
B U K T I N O R E P S OL

sorry kaLo garing gan,,, emoticon-Malu (S)
syahdan,,, di akhirat terjadi percakapan antara Dewa Kematian dan Manusia yg baru mati.. (M) = Manusia (D) = Dewa
di Akherat ada bnyak dewa, Dewa Budjana. Dewa19, dewa bumi, sampae dewa Pencabut nyawa juga ada.. emoticon-Ngakak

Manusia : aduh,,,,, knpa gw ada dsini,, dmana neeh gw.... emoticon-Bingung (S)
Dewa : hahaha.... neeh,,, kenaLin.... gw dewa pencabut nyawa,,, kena Loe... emoticon-Big Grin

M : aduh,,,,,, jangan Lah wa dewa.... ane masih pengin hidup... bini ane baru modar satu tahun yang lalu masa ane ikutan Modar?aduh Lah,,, jangan... : wa dewa... emoticon-Mewek

D : hahahahah,,,,,, emoticon-Ngakak sekarang ente sudah koit. sudah di akherat neeh...

M : aduh Lah Wa... dewa.... jangan mati sekarang Lah... ane masih pengen menikmati masa duda neeh.... emoticon-Mewek tolong hidupin Lagi ane Wa,, Dewa....

D : Okeh,,, karena Ente waktu hidup setia banget sama bini ente ane Hidupin Lagi ente sampe 25 tahun kemudian... hahahah

M : ahahhahahha,,,, emoticon-Ngakak assiikk....

D : eeeiitssss.... jangan seneng duLu.... 1000 dLu sini.... hahahha

M : hahahaha yang bner aj Lu Dewa.. masa minta nya 1000? 15jt juga gw bayar,,, kaga bener Lu Dewa,,,, wkwkkwkwk

D : emoticon-Mad (S) Lu pkir ni pasar pagi...? pake nawar2 segaLa?

M : ya udah dech,,, neeh 1000, yang pntg gw hidup Lagi,,, 25 tahun.

D : emoticon-Ngakak hahahhaha...

M :tp masa cuma 25 tahun wa.. dewa? tambahin dikit napa... 50 apa 75 tahun Lagi gtooo... emoticon-Big Grin

D : Buseeetttt dah,,,, ini urusan kaga main2 neeh,... ketua para dewa udah kasih keringan buat ente.. kaga main2 ini.. emoticon-Mad (S)

M : iy dech dewa....

Alhasil, hidup Lagi tuh manusia,,,

M : emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak hahahassseeeekkk..... gw udah hidup Lagi... gw mw operasi pLastik biar wajah gw mirip hengki kurniawan... emoticon-Big Grin

seteLah itu, datanglah si Manusia ke RS. minta operasi pLastik...
OPLAS udah selse,,, si Manusia baLik ke rumah nya..

M : ( sambiL nyanyi ) Lalalallalala.... gw dah jadi bujangan Lagi... wajah gw mirip hengki kurniawan... gw mw jeng - jeng... di Alun2.. sisiran duLu... pake parfum duLu.. biar kaya Hengki dikit,.... cewek2 mendekatlAh padaku... aku dah jadi Bujangan Lagi... hassseekkk.... emoticon-Big Grin

M : Gw dah jadi bujangan Lagi... gw mw jeng2 ke Alun2 neeh.. ntar mw ktemu modeL cewek apa aja dech,, gw sambit... hahaha... saatnya berangkat,,, Motor gw mana neeh...? BELALANG.......... LUMPUR...... Brumbrumbrum....

akhirnya si manusia itu brgkat ke Alun2... ngung.... ngung... ngung....
eh tak dinyana dan tak di duga2..... di perempatan kota ketabrak Truk Tronton.... Bruak... Duer,,, akhirnya Mati dech tu manusia, dan nyampe lagi di Akherat..

Akhirnya. di akhirat ketemu Lagi tuh Manusia Sama dewa Kematian.... marah2 noh si manusia.. emoticon-Ngakak

M : Wa............. dewa..... mw Lu apa seeh..? katanya Lu idupin gw smpa 25 tahun Lagi... eh,, baru mau mnikmati masa bujang Lagi,, dmatiin Lg... mw nya apa seeh..? emoticon-Mad (S)

D : Lho... Lho,,, ada apaan neeh ribut2.... akherat ini Lho.. ini akherat Lho...

M : Kenapa gw dmatiin Lagi...? ktanya gw dhidupin Lgi smp 25th mndatang....? knpa dmatiin lagi.. ? emoticon-Mad (S) gw udah operasi pLastik biar gw muda Lagi malah dmatiin Lagi... emoticon-Mad (S)

D : whahahahhahahahahahh..... Loe org yg kmaren yaak,,? wkwkkwkwk emoticon-Ngakak gw kaga tahu,,, sorry ya...? soalnya Lu oprasi pLastik sgaLa seeh... wkwkwk jadinya gw matiin Loe... emoticon-Big Grin

M : OwaLaaah.... Dewa gendheng,.... emoticon-Mad (S)

wkwkkwkwk semoga terhibur gan... maaf kaLo garing... emoticon-Big Grin

Kredit To : CURANMOR YES RADIO.... KEBANGGAAN CILACAP haha

Pesan Moral : Gunakan lah kesempatan yg kita miliki sebaik2 nya,, syukuri nikmat yg diberikan pada kita gan...

Salam... emoticon-Ngakak
Diubah oleh hastaantasena 09-01-2013 06:41
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.9K
112
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan