DiazTheHunterAvatar border
TS
DiazTheHunter
Ini Game Buatan Adik Ane (Umur 15 Th)
Ini adalah emoticon-Hot News

Gan, ane punya adik umur 15 tahun sekolah di SMK masih kelas 1 n belum di ajarin flash tapi udah bisa bikin game keren gan...
Ini screenshootnya gan

Spoiler for skrinsuuut:

Nama game nya Semau Gue , masih versi beta sih, gamenya juga mirip-mirip ama Parampaa sih.. tapi ane bersyukur punya adik yang kreatif emoticon-2 Jempol

filenya bisa di MAENIN dsni gan

Spoiler for donlot:

Tanda * (bintang) hilangkan

oh ya ane juga minta bantuan ama agan2 semua buat nyari debug (error)nya game ini, tolong di kasih tau debugnya n di tulis di komen bawah...

kalo nte bisa semua berarti nte dewa deh .. ( Harus JUJURya, Jangan pake CHEAT )

Kalo ga bisa jawab, kita barteran deh gan, agan ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ntar ane kash jawabannya ... lewat emoticon-Cek PM

Tolong kalo dah bisa semua, di komen yaa... emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane juga minta kritik dan saran nya dari agan semua biar game ini bisa disempurnakan oleh adik ane.. emoticon-Shakehand2

Terimakasih udah mau mampir di trit ane ....

oh ya, kalau game nya membuat agan2 terkesan, ane ga nolak qo di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tapi, kalo agan kesel ama tuh game, jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane ya gan...

Thanks sekali lagi buat agan2 semua emoticon-I Love Indonesia

UPDATE LAGI GAN ...

BERHUBUNG MASUKKAN DARI KASKUSER BANYAK JUGA, DEBUG NYA DI MINIMALISIR OLEH ADIK ANE GAN ...

INI DIA LINK DONLOT NYA GAN
Spoiler for DONLOT:

OH YA,, BARU 3 ORANG YANG NGASIH ANE emoticon-Blue Guy Cendol (L).. JADI emoticon-Sorry ANE ...

KALO AGAN TERKESAN AMA NI GAME, ANE HARAP AGAN NGASIH emoticon-Blue Guy Cendol (L) NYA YAAA
Diubah oleh DiazTheHunter 01-01-2013 10:09
0
12.7K
274
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan