Gila AjaAvatar border
TS
Gila Aja
SMART PHONE TAHAN BANTING, AIR & BATRE LAMA (IDE)
Alangkah baiknya membaca dulu sebelum memberi postingan emoticon-Big Grin

Assalamualaikum warohmatulahi wabarokatuh
Salam Sejahterah Semuanya
emoticon-Big Grin

Update tread Ini ah,
Setelah banyak mendengarkan para sesepuh hengpon membagi ilmu y disini dan banyak memberi masukan bahawa "Beli sesuai Kebutuhan aja Gan"
emoticon-Big Grin

langsung ajah deh emoticon-Malu (S)
Smartphone suatu alat yang sangat di butuhkan semua orang, mulai dari untuk alat komunikasi, navigasi, pengolahan data serta bermain game
tp banyak sekali kekurangan-kekurangan dari kelebihan beberapa prodak Smartphone yang sedang beredar di dunia saat ini,

alat elektronik sangat lah sensitif jika terkena benturan (jatuh), dan terkena atau tercelup air, tetapi telah banyak smartphone yg menggunakan teknologi anti air dan anti getaran (tahan banting lah yah, maaf klo saia slh mengartikan)
contoh
Spoiler for Waterproof, Shockproof, Dustproof:

Dan saya kasih contoh handphone yg menurut saya sangat Tangguh
Spoiler for sonim:

nah coba aja klo smart phone bisa kayak sonim dan sonim bisa kayak smart phone pasti laku keras tu menggabungakan 2 hanphone menjadi satu dan menghasilkan sebuah hanphone yg ideal
handpone yg =
"SMART, WATERPROF,SHOCKPROFT,COOLPROOF,HOTPROFF, DAN BATRE BERTAHAN LEBIH DARI 20JAM TALK TIME dan tentunya memiliki disain yg elgan "

emoticon-Matabelo WOW keren ga ide gila saya ini gan emoticon-Ngakak

(saya tambahin deh update pertanggal 6 januari)[

WATERPROOFnya yah sekedr buat snorkel ato freedive aj dah 5-10m ga lbh dr 10 M
SHOCKPROOF nya yg ga' sengaja ja lah, misal hpnya ga sengaja jatoh lg mengendarai motor tp hp nya ga apa2, ato jatoh dr ketinggian -+3m
COOLPROOF nya yah tahan ampe titik 0 Derajat Celcius ajah
BATRE lebih dr 3000mAh
HOTPROOF belum kebayang dalm kondisi seperi apa hp hrs anti panas, kecuali di goreng yak emoticon-Hammer

mungkinkah harganya dibawah 5jt emoticon-Bingung (S)

klo da kyk gini ga takut HP y jatuh,kena debu,ato tercelup ma air lagi dahemoticon-Big Grin

Nah sebenernya saya iseng aja sih bikin tread ini, cuma pengen tau aja kenapa sih ga' ada yg bikin handphone seperti yang saya pikirkan di atas, mungkin teman-teman kaskusker pernah memikirkan hal yang sama ato mungkin ada manteman yang da bikin tread yang hampirsama kayak gni (tp nyari2 blm nemu sih, klo pun ada saya mohon maaf) Sekarang silahkan beri pencerahan, pendapat, komentar, masukan dll di tread ini teman-teman kaskusker sekalin emoticon-Big Grin

maaf kalao emoticon-Blue Repost
yg mau emoticon-Rate 5 Star silahkan
di timpuk emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga ga nolak kok
pokok y emoticon-I Love Kaskus dah

Satu tambahan lagi ni SMARTPHONE yg di kasih case biar tangguh
Spoiler for iphone4s:

Kaskusker yang bijak adalah kaskusker yang membaca dan meninggalkan post dan tak lupa memberi cendol emoticon-Malu (S)
Spoiler for sumber foto dan reviw:
Diubah oleh Gila Aja 06-01-2013 20:33
0
30.9K
241
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan